Golden Rose Holiday Nail Color #63

Если вы сидите на диете, а сладенького очень хочется, то этот зефирковый лак для вас ;)

Я очень хотела попробовать песочные лаки, но жаба плотно сидела на шее, аргументируя это тем, что мороки от них больше, чем удовольствия. Я очень долго облизывалась на свотчи в интернете, но не покупала их из-за того, что я лакоманьяк новичок, нормально не накрашу такую текстуру, потом еле сотру… пока однажды не наткнулась на магазинчик, в котором была акция «все лаки со скидкой 50%». Взяла сразу три пузырька песочков (70, 63, 58).
Красила только двумя- это 58 и 63. по тх очень похожи (поэтому если сомневаетесь в покупке 58, смело берите).
№ 63- это потрясающий песочек зефиркового цвета. Сам цвет не кукольно розовый, а с примесью голубовато-серибристого шиммера, который очень красиво переливается как в пузырьке, так и на ногтях(из-за того, что фото сжимаются, этого сильно не видно, но поверьте, оно есть:) ).
Искренне не понимаю новых коллекций, где нет шиммера и такого количества песочных крапинок при засыхании. Смотрится как грязь или того хуже, как запузыривший лак.
Я уложила своего представителя коллекции в три тонких слоя, ощущения пирога не было. Возле кутикулы рисовать удобно. Шершавость очень приятная, но колготки цепляет :( Лак привлек очень много внимания, мой мч радостно вазюкал по моим ногтям и ехидно говорил, что похоже на наждачку (а №58 он так и окрестил- наждачка). Держится пока не сотрешь. Очень нравится это свойство лаков ГР, песок от летуаля у меня норовил убежать уже на третий день. Снимается с фольгой прекрасно, руки не красит, ногтевую пластину тоже. Я очень довольна этим лаком, станет любимчиком в отпуске, когда будет не так много времени на ногти.

Таким его видят окружающие:

Таким я:

Вспышка:

Лампа:

Фото из жизни. Совсем не плоский розовый.

фото маникюра сделаны на третий день.
фото зефира были взяты тут:

Оценка: однозначно 5!
Цена: 79р.
Мой любимчик! Прекрасный, послушный, искристый, и совершенно сахарный! Обожаю!
Я тоже влюблена в него) спасибо, что зашли ))
  • _Ana_
  • 02 апреля 2014, 04:25
мой самый любимый песок)) Всегда к нему возвращаюсь))
У вас хорошо получилось его показать))
Вы снимаете его фольгой?   я спокойно, без усилий стираю его обычным способом…
Честно сказать я даже не пробовала. В следующий раз проверю. Я как-то даже не думала, что три слоя могут хорошо без фольги сойти, а так подержал минутку, стер быстренько и все :D
  • _Ana_
  • 02 апреля 2014, 11:04
я примерно так же без фольги снимаю) подержу диск чуть-чуть и все))
Надо будет попробовать. Гораздо проще, чем вертеть кулечки из фольги )
Такой милый лак)))именно такие ассоциации и вызывает, как пастила!
Да, очень вкусный!
  • Mokko
  • 02 апреля 2014, 08:56
Как долго держится у вас?) у меня есть белый серый и розовый. Розовый на следующий день уже сходит сколами с ногтей. Вот никак не могу найти 58
Я долго носила его, неделю, наверное, но я подкрашивала кончики на 4ый день. Мне кажется, что на мне он может держаться вечно. Увидите 58, берите. Это чудо!
  • 02 апреля 2014, 09:34
Извините, что влезаю — у меня тоже есть белый песок (писала пост) и стойкость у него феноменальная я бы сказала — держится неделю (а то и больше) 100% как прибитый, я даже не подкрашивала кончики! Чесслово. (согласна с вами 58 очень красивый — тоже ищу его   )
  • Mokko
  • 02 апреля 2014, 09:39
Белый у меня тоже оооооочень долго держится, а вот розовый на второй день скалывается)))) Эх найти бы 58 и душа моя будет спокойна))))
  • 02 апреля 2014, 10:00
Прям парадокс- белый стойкий, а розовый капризуля!
А белый сильно пачкается? К розовому очень любили шерстинки от свитера приставать.
  • 02 апреля 2014, 10:20
Вообще не замечала чтобы к нему что-то цеплялось   и совсем не пачкается.
Девушки, что вы делаете? После таких отзывов о белом песочке, так и хочется им накрасить, а у меня уже лежит стопочка новичков для покраса :D кажется, сегодня решусь ходить с сахарными ногтиками) спасибо, что подтолкнули!)) ох, кажется, всем не дает спокойно спать 58ой кроме меня :))) спасибо, что зашли )
А белым я еще не успела накрасить. Потеплеет и тогда решусь. Мне почему-то хочется сделать с ним и розовым градиент. Жду пока созрею )) а у нас наоборот, 58 найти легко, а вот розовый- дефицит )))
  • 02 апреля 2014, 10:01
Градиент — это интересно. Сделаете — покажете
Конечно))
Извините, и я добавлю — неделю как прибитый, это при том, что я по хозяйству зачастую без перчаток все делаю. Чуть затираются кончики, становятся менее «песчаными», а все остальное как было, так и остается. В отличие от пеской ДенсЛегенд, кот. отваливаются на след. день  ! Так что GR тут все конкуренции!
Подписываюсь под каждым Вашим словом! :)
  • DGazina
  • 02 апреля 2014, 10:36
Просто потрясающе! Спасибо Вам за пост! Обязательно возьму себе эти «песочки»!
Берите, не пожалеете! Очень они красивые у гр))
  • stillEZ
  • 02 апреля 2014, 10:45
Интересный пост, спасибо!!!)) Заглавное фото — супер! Пастила очень в тему)
Спасибо, что зашли ;)
  • LOlga
  • 02 апреля 2014, 10:54
Очень красивый и аккуратный маникюр у начинающего лакоманьяка — загляденье прям   И лак понравился — первый песок от Голден Роуз, который я захотела приобрести — надо поискать.
Спасибо за теплые слова! А лак обязательно посмотрите, первые коллекции очень красивые, где есть мелкий шиммер ))