Zoya Monet

Zoya Professional lacquer Monet ZP726- это лак выпущенный в дополнение к весенней коллекции 2014 «Awaken». Предполагается использовать его в виде топпинга. Monet — очень густое розоватое желе с радужным шестигранным глиттером.
Мне оказалось достаточно сложно уложить его ровно и красиво. Я вообще не большой любитель глиттеров и инди лаков и не имею большого опыта работы с ними. Сначала я пыталась взять лака побольше, распределяя его по ногтю, но глиттер склеивался и не хотел ложиться ровно. Пришлось наловчиться и набирать немного лака на кисть, наносить, а затем зубочисткой добавлять «недостающие элементы»
Высыхает довольно быстро. Удаляется глиттер конечно сложнее, чем кремовый лак, но к помощи фольги я не прибегала.
Покажу лак на разных подложках.
На всех фотографиях Monet нанесен на основу в один слой и покрыт сверху прозрачным топом.

A-England Lancelot + Zoya Monet

Rescue Beauty Lounge Insouciant + Zoya Monet

Butter London Teddy Girl + Zoya Monet

China Glaze Kinetic Candy + Zoya Monet

Kiko — 837 + Zoya Monet

Kiko — 358 + Zoya Monet

Стоимость $ 10 ( мне достался в подарок, при покупке 2 лаков из весенней коллекции)
Вот это да! Особенно эффекто смотрится на темном -черном и темно-зеленом. Прямо огни диско!

Спасибо   Мне самой на чёрном и голубом больше всего понравилось…
красиво показали, нравится!

• lune
  • 01 апреля 2014, 23:17
как украшает лак… понравилось на розовом. Блестит как чешуя

Какой красивый, мне надо-надо-надо. Тем более, с Зоями я подружилась.
Спасибо за такой красивый пост, Евгения

Вам Анечка спасибо!
не вижу связи с Моне) но лак прекрасен, спасибо за показательность!

Вам спасибо!
Гипнотическое заглавное фото!
Спасибо за такую шикарную демонстрацию топа на разных подложках.
Мне, пожалуй, особенно понравился на лиловом Баттере и оранжевом Кико.

Спасибо, Катя! Топ действительно оказался очень красивым, даже не ожидала…
  • Tayqa
  • 02 апреля 2014, 05:31
На kiko 837 безумно понравился!

Спасибо! На зелёночном кико очень оригинально получилось
А мне прям на всех подложках понравился! Очень красиво и весело! Надо поглядеть, есть ли у нас такой!

Спасибо!   Даже если сейчас нет, то в скором времени обязательно привезут.
Это же весна 2014, точно не скоро… нам пикси даст только месяца 3 как завезли… Эх, опять на нейл-сэйл лезть :)

нэйл ейл или ибей тогда в помощь
  • Sofira
  • 02 апреля 2014, 07:26
Обычно мне не нравятся подобные текстуры и явный глиттер, но вы показали продукт превосходно, впервые мне пришлось по вкусу что-то подобное. Отличный наглядный пост и аккуратнейший маникюр!

Спасибо большое, очень приятно
  • DashaD
  • 02 апреля 2014, 08:11
  восторг! На темных и голубом выглядит так, что глаз не оторвать. Очень красиво!

Спасибо, Даша! Меня саму топ привёл в восторг
  • Gvozdik
  • 02 апреля 2014, 09:21
на тёмной подложке красота! объёмный такой рисунок ^^

красиво и так необычно видеть на тебе!
даже не знаю на каком понравилось больше, глаза разбежались, пойду еще раз пролистаю. и еще)

Я так разошлась его мазать, что если бы не «внезапно» наступивший вечер, то ещё с десяток вариантов наклепала бы…

На розовом очень зефирно! а на голубом -хвост ундины

Спасибо! Светлой основе он всё же немного цвета придаёт. На самом деле тэдди гёл абсолютно розовенький, а под топом лиловым выглядит
Как здорово! Мне особенно на приглушенных и пастельных подложках понравилось — действительно, «эффект Моне»! Вот они там, в Зое, молодцы какие

Спасибо! Да, Зои почти всегда радуют
Очень понравилось в сочетании с черным! супер!

С черным самый контрастный вариант получился. Спасибо!
Удачный глиттер!

Вы правы, очень удачный! Спасибо
просто загляденье!   красота невообразимая! спасибо-спасибо! обязательно себе такой куплю!

Спасибо! Обязательно приобретите. Надеюсь, что густая текстура не доставит хлопот
за его красоту я готова прости ВСЁ)))
На голубом и розовом шикарно

Удивило, что на всех подложках выглядит выигрышно! Супер!

Да, на удивление мне и на голубой и на коралловой понравилось. Хотя когда разглядывала в инете фото на родных лаках, мне не показалось это удачным сочетанием… Спасибо!
красотаааа… особенно China Glaze Kinetic Candy + Zoya Monet

• Assol