Dance Legend Chameleon №091 Boogs + El Corazon Art Top Coat № 421h/23 holography rainbow

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня хочу показать вам топ от El Corazon, который превращает любой лак в голографик. В данном посте я его наносила поверх Dance Legend Chameleon №091 Boogs.

О Dance Legend я уже писала здесь пост, поэтому на нём останавливаться не буду, а перейду сразу к топу от El Corazon.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины.
В прозрачной жидкой базе этого топа находится множество блёсток, которые в тени выглядят серебристыми, а на свету начинают играть всеми цветами радуги.
Для равномерного покрытия достаточно одного слоя. Время высыхания среднее: около 7-10 минут.
Стойкость: носила 2 дня. Появилось 2 небольших скола на слоящихся ногтях, хочу отметить, что на здоровых ногтях он отлично держался
Топ прекрасно смотрится на лаках тёмных оттенков, но думаю, что кому-то он придётся по душе и на более светлых. Ниже прилагаю фото, где топ нанесён на разные лаки. Сделано при искусственном освещении, поэтому не видно игры голографии, но зато видно, как топ сам по себе выделяется на тёмных цветах.
Фото в тени.
На солнце:

Цена: 110 р.
Очень красиво показали, но мне кажется, что нет в нем глубины, что ли. Мне больше по душе голографический топ Dance Legend
Спасибо большое!) Я вот не знаю — не пробовала от ДЛ топ, не могу сравнить, но думаю — может следовало попробовать в 2 слоя его нанести?
попробуйте, может поинтереснее будет смотреться. Топ ДЛ я тоже иногда в 2 слоя наношу, хотя и в 1 слой он очень хорош.
На солнце ноготки будто снегом припорошены, мне лично нравится такой эффект, смотрится здорово!
Спасибо   Да, согласна, есть что-то такое, ещё у меня ассоциации с россыпью звёздочек. Ну вот когда глубокой ночью смотришь на небо — а там много-много звёздочек, как белые точечки на чёрной ткани. Вот… Как-то так
космос и еще раз космос)
Алина, точно!) Именно такие ассоциации у меня) Космос с бесконечным количеством звёзд)

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 20:43
Замечательная игра цвета, спасибо за красоту! + Вам…
Елена, вы уже по традиции комментируете все мои посты, спасибо вам большое

• ELENA64
  • 02 апреля 2014, 23:53
  Это не по традиции, это по заслугам за эстетическое удовольствие!