Яркая малышка Orly

Яркая малышка Orly
Всем хорошего дня!

Вот ничего не могу с собой поделать, нравятся мне «розАвенькие». Покупаю их не редко, но практически ими не крашу, так и стоят они, некоторые пока ни разу и не использованные. Но сегодняшнего героя я ношу частенько. Итак:

ORLY nail lacquer Fancy Fuchsia #40745 из весенней коллекции Precious 2011

Лак ярко-розового, практически неонового цвета, такой«барбишный». В бутыльке намного менее ядерный, чем на ногтях. Он очень хорош летом, гармонирует с загорелой кожей.
По текстуре плотный крем, не течет. Наносить его довольно тяжело. Первый слой плешиво-полосатый. Второй скрывает полосы, но иногда не скрывает плеши. Застывает быстро, образуя наплывы и бугры, зевать с ним не стоит, наносить в идеале тремя мазками. Слегка самовыравнивается. Но надо отдать ему должное, пузырить не пытался.
Финиш не понятный, не виниловый и не глянцевый, в обязательном порядке покрываю топом. Сохнет быстро, два слоя минут за 15.
Носится на мне 2 дня, дальше скалывается. Если активно делать работу по дому то и раньше трескается.
Покидает ногти быстро, с обычной ждсл, без следов на ногтях и коже.
На фото выходит всегда разным, частенько далеким от оригинала
Яркая малышка Orly Яркая малышка Orly
Яркая малышка Orly Тут на себя больше похож
Яркая малышка Orly Яркая малышка Orly Нравится он мне и в трио-маникюре
Яркая малышка Orly Яркая малышка Orly
Цена: 120р(мини версия)

Такой милый кукольный цвет)) лишний раз убеждаюсь, что для таких цветов, лаку не желательно иметь кремовую текстуру.
Точно подметили!
  • Senni
  • 09 апреля 2014, 16:34
прочитали мои мысли, просматриваю фото и думаю, ну вообще прям кукольный цвет)))
маникюр шикарный, особенно где гармония в 3 цвета, улет
  • _Eva_
  • 09 апреля 2014, 13:26
Тройной маникюр очень понравился:)
Спасибо, Женя
  • Lalila
  • 09 апреля 2014, 13:35
Очень классно! В тройном маникюре замечательно смотрится)
Здорово что понравилось
Супер! Настоящий барби-цвет))) Очень понравился Ваш тройной маникюр.
Да он такой, именно барби)
Я в последнее время не могу спокойно дышать, когда вижу такие неоны) очень крутой!
Спасибо, что зашли
Оч понравился трио маникюр
А что за лак использовали на безымянном пальце?
Это Orly Halo
Красота! Orly Halo красавец, покорил мое сердце я сразу его узнала, я сегодня тоже в нем + парижанка герлен и стразы
Спасибо. У Вас глаз-алмаз))
вот это вырви глаз)) очень сочно)
В реальности вообще «кислота»!
  • Jordan
  • 09 апреля 2014, 19:53
Был у меня такой- цвет мечты для меня. Но вообще ни разу не получилось у меня его нанести нормально, получалась малиновая замазка   А Вы его прям приструнили. Тройной маникюр в стиле диско понравился)
А меня покорил маникюр с черным лаком!   Прям роскошно! Вы большая умница!
Большое спасибо
Такой яркий! Очень понравился вариант с черным и глиттером.
У меня тоже есть ORLY Halo, но даже в голову не приходило такое сочетание.
Еще какой яркий!
Спасибо что заглянули
  • OSen
  • 09 апреля 2014, 23:30
Цвет улетный! В тройном маникюре — супер))
Спасибо огромное
  • 09 апреля 2014, 23:50
Вам безусловный плюс за трехцветный маникюр, настоящий рокенрол))) очень оригинальный
Спасибо, Рита! Классная ассоциация))