Яркая малышка Orly

Всем хорошего дня!

Вот ничего не могу с собой поделать, нравятся мне «розАвенькие». Покупаю их не редко, но практически ими не крашу, так и стоят они, некоторые пока ни разу и не использованные. Но сегодняшнего героя я ношу частенько. Итак:

ORLY nail lacquer Fancy Fuchsia #40745 из весенней коллекции Precious 2011

Лак ярко-розового, практически неонового цвета, такой«барбишный». В бутыльке намного менее ядерный, чем на ногтях. Он очень хорош летом, гармонирует с загорелой кожей.
По текстуре плотный крем, не течет. Наносить его довольно тяжело. Первый слой плешиво-полосатый. Второй скрывает полосы, но иногда не скрывает плеши. Застывает быстро, образуя наплывы и бугры, зевать с ним не стоит, наносить в идеале тремя мазками. Слегка самовыравнивается. Но надо отдать ему должное, пузырить не пытался.
Финиш не понятный, не виниловый и не глянцевый, в обязательном порядке покрываю топом. Сохнет быстро, два слоя минут за 15.
Носится на мне 2 дня, дальше скалывается. Если активно делать работу по дому то и раньше трескается.
Покидает ногти быстро, с обычной ждсл, без следов на ногтях и коже.
На фото выходит всегда разным, частенько далеким от оригинала
Тут на себя больше похож
Нравится он мне и в трио-маникюре

Цена: 120р(мини версия)

Такой милый кукольный цвет)) лишний раз убеждаюсь, что для таких цветов, лаку не желательно иметь кремовую текстуру.
Точно подметили!
  • Senni
  • 09 апреля 2014, 16:34
прочитали мои мысли, просматриваю фото и думаю, ну вообще прям кукольный цвет)))
маникюр шикарный, особенно где гармония в 3 цвета, улет
  • _Eva_
  • 09 апреля 2014, 13:26
Тройной маникюр очень понравился:)
Спасибо, Женя
  • Lalila
  • 09 апреля 2014, 13:35
Очень классно! В тройном маникюре замечательно смотрится)
Здорово что понравилось
Супер! Настоящий барби-цвет))) Очень понравился Ваш тройной маникюр.
Да он такой, именно барби)
Я в последнее время не могу спокойно дышать, когда вижу такие неоны) очень крутой!
Спасибо, что зашли
Оч понравился трио маникюр
А что за лак использовали на безымянном пальце?
Это Orly Halo

Красота! Orly Halo красавец, покорил мое сердце я сразу его узнала, я сегодня тоже в нем + парижанка герлен и стразы
Спасибо. У Вас глаз-алмаз))
вот это вырви глаз)) очень сочно)
В реальности вообще «кислота»!
  • Jordan
  • 09 апреля 2014, 19:53
Был у меня такой- цвет мечты для меня. Но вообще ни разу не получилось у меня его нанести нормально, получалась малиновая замазка   А Вы его прям приструнили. Тройной маникюр в стиле диско понравился)
А меня покорил маникюр с черным лаком!   Прям роскошно! Вы большая умница!
Большое спасибо
Такой яркий! Очень понравился вариант с черным и глиттером.
У меня тоже есть ORLY Halo, но даже в голову не приходило такое сочетание.
Еще какой яркий!
Спасибо что заглянули
  • OSen
  • 09 апреля 2014, 23:30
Цвет улетный! В тройном маникюре — супер))
Спасибо огромное
  • 09 апреля 2014, 23:50
Вам безусловный плюс за трехцветный маникюр, настоящий рокенрол))) очень оригинальный
Спасибо, Рита! Классная ассоциация))