Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game:

Сегодня хочу показать вам красивейший лак с песочной текстурой от Morgan Taylor Fame Game.

Лак по текстуре жидкий. В его лаковой прозрачной основе находится нереально большое количество сверкающих частичек, которые переливаются на солнышке или при электрическом свете всеми цветами радуги. Это просто буйство какое-то. Когда лак укладывается на ноготь, то на нем виден этот просто сумасшедший перелив.
Лак лучше наносить в два слоя, тогда он будет выглядеть плотнее и его искорки будут переливаться еще сильнее. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа.
Кисточка у лака большая, для меня не очень удобная. Но текстуру этого лака она наносить и укладывает хорошо.
Финиш у лака получается песочный/сахарный, шершавенький. Топ я специально не наношу, потому что мне нравится как выглядит родной финиш лака.
Сохнет лак быстро и мне это очень нравится. Носила я его два дня без сколов и потертостей. Снимался лак сложнее чем обычный, но я обошлась без фольги.

Цена: 70 грн.(около 300 руб.)
Впервые вижу такой цвет у структурного лака, очень красиво!
Да, лак очень красивый. :):):)
  • JulyKM
  • 03 апреля 2014, 12:29
Согласна с первым комментом — по заглавному фото подумала, что это голографический топ. Очень красивый
Да, на ногтях он просто сказка. :):):)
Обалдеть! Я тоже такой хочу)) Песок и голографик прям 2 в 1… Надо поискать его себе) Спасибо!
Посмотрела два видеосвотча на этот лак и до сих пор опомнится не могу… Это просто сказочный лак! Непременно куплю! Еще раз спасибо за наводку на эту красоту)
Пожалуйста! Он очень красивый, смотрится круто. :):):)
Какой он красивый!) Но у меня ассоциации с зимой, летом и весной совсем не хочется такой носить)
Да тут, как говорится, под настроение. Иногда такое хочется накрасить… :):):)
Красота!
Спасибо! :):):)
Анечка, красотища какая! Просто миллион огоньков и искр))))Маникюр, как всегда, на высоте!
Лерочка, спасибо большое! :):):) Лак просто шикарный.