Маленькие помощники весны Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush и #340 Mint Sorbet

Привет всем! Вот этим красавчикам не терпится показать себя! Заглянете?
Такие у них обалденные цвета) но по личному опыту, скажу, что наносятся они ужасно! И то, что они полосят это пол беды!
Но цвета и правда супер!
Я вот тоже постоянно сталкиваюсь с ругательными отзывами на эти лаки, но вот почему-то у меня с ними все не так плохо складывается)
Вот -вот, у меня тоже мятный себя ведет отлично! Со второго слоя просто прекрасно ложится
Ваша правда. Были именно эти два оттенка, выбрала из-за цвета, но как они себя отвратительно повели! Пришлось выкидывать, к сожалению

У Вас красивые ногти. :)
Цвета симпатичные, да. :)
Большое спасибо за комплимент
очень нежно) с удовольствием буду так же сочетать! спасибо!
О, я очень рада, что понравилось!
  • Becky
  • 01 апреля 2014, 16:07
Восхищаюсь людьми, которые могут укротить эти лаки! )))
Очень красивый пост, спасибо! :) Прелестное сочетание оттенков, очень нежно и по-весеннему!
Благодарю!
Розовый и правда такой девчачий-карамельный! После вашего поста задумалась, а не купить ли мне его еще раз, потому что первый флакончик был допользован до дна дада, с лаками такое происходит
Мне кажется, он того стоит, тем более, если учесть его более чем демократичный ценник)
  • Cathy
  • 01 апреля 2014, 22:02
С Mint Sorbet проходила прошлое лето. Цвет все время срывал комплименты, ну а к нанесению можно приноровиться, главное, не переборщить с толщиной слоев