Мой первый Picture Polish - O'hara

For the Scarlett in all of you!

Я долго зрела на заказ своего первого piCture pOlish, рассматривала свотчи и не могла решить. Я люблю красные оттенки на ногтях и поэтому решила остановиться на o'hara.
Это красное желе с большим количеством мелких и крупных голографических частиц. Мне представляется клубничное желе с миллионом осколков в нем
Кисть:
У лака очень приятная консистенция — легко наносится, никуда не затекает. Двух слоев достаточно чтобы перекрыть свободный край. Сохнет довольно быстро и глянец у него приличный. Держится 2-3 дня. Минусов выделить не могу, я им очень довольна! Давайте посмотрим!
На всех фото лак нанесен в два слоя, финиш родной.
Дневной свет:
Искусственный свет:
И еще немного фото, посмотрите как красив

Цена: 500 руб.

Оценка:5!

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Красавец)))) и я такой хочууу
И яяяяя))))
Комментарий удален
o'hara определенно лидер среди красных оттенков PP. Вот тоже посматриваю в его сторону и жду своих из Австралии
Обязательно показывайте всех)
  • Lerix
  • 04 апреля 2014, 06:43
Жаль, кисточку не показали.

Шикарный цвет и отличный маникюр!
Пожалуйста!
Очень красивый маникюр, фото и лак) чувствую, что не хватает мне такого лака… надо брать)
Спасибо большое за приятные слова))
  • Irrokez
  • 04 апреля 2014, 09:21
потрясающий лак!   отличный маникюр!   моя любимая марка!   спасибо за пост и за полученное эстетическое удовольствие!
А у меня он пока один) Но! Пока
Спасибо за внимание)
Вот почему-то PP — это единственная марка, которая привлекает и про нее всегда читаю посты. и даже, простихоспаде, купила себе cosmos, при условии того, что ногти не крашу — вот что Косметиста делает

Очень красивый цвет, выгодно оттенок кожи подчеркивает — все нравится!
Пора начинать красить значит!
Ноготки, как ягодки! Очень вкусный цвет у лака!   На ваших ручках смотрится потрясно
Он мне даже по консистенции джем напоминает)
Спасибо за комплименты)
  • Becky
  • 04 апреля 2014, 10:06
Он прекрасен!
Из-за одного названия бы схватила, не раздумывая! ))
Мне тоже название очень понравилось)))
Какая красотища! Просто бомба! А фотографии просто выше всех похвал!
Захвалили
Спасибо!)
отличный дебют) красных много не бывает)
это точно) я их люблю)

Чистая роскошь на ваших ноготках
Благодарю!
И у меня О Хара, а вчера в Канаде получили для меня долгожданный Вампир и Хоуп, к лету привезут) Вампира сколько ждала на сайте! не было в стоке. Про О Хару — самый мой любимый и беспроблемный лак.
А еще пикчеры есть?) я не знаю какие взять еще)
Забыла) Еще Криптонит взяла. Хотела его на замену Сент Джорджу в плане зеленого лака, Сент Джордж не мое, темноват.
А лаков ПП много красивых — Космос, Кошки Фреи и т.д
Я темные не очень люблю:/
Зеленый никогда не пробовала) мне лагуна нравится) ну и из последней колекции пара штук)
  • Angora
  • 04 апреля 2014, 22:33
Роскошный оттенок! А как показан! На идеальных ногтях просто улет!
Спасибо большое за комплименты
Прекрасный оттенок, восхитительно смотрится на вас! Я когда увидела свою бутылочку, прям пищала, оказался именно таким, каким представляла, и даже лучше. Скажите, как вам удаётся так правдоподобно передать оттенок? У меня, хоть тресни, на фото практически не видно малиновой нотки
У меня наоборот на фото он получался очень малиновым, пришлось немного цветокоррекции сделать. Даже не знаю, думаю от настроек фотоаппарата зависит) в автоматическом режиме он у меня его красно-оранжевым делал
  • batonka
  • 08 апреля 2014, 17:36