Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 03 Chocolate Foil

Искушенного лакоманьяка довольно сложно уже удивить — цветами, текстурой, эффектами. Особенно в проф марках уже все по сто раз показано. Одна Дебора чего стоит. Но в люксовых марках необычные текстуры — это скорее исключение из правил. И тем больше хочется обладать такими экземплярами.

Как только вышла коллекция Estee Lauder Metallics Collection, я сразу знала — надо брать. И если не все, то хотя бы несколько. Было много тщетных поисков по магазинам города. Даже в ДЛТ консы делали круглые глаза и думали, что я, вероятно, подшучиваю над ними. Да я бы и рада, может, но уж слишком серьезны были мои намерения, а коллекция все более вожделенной. Но есть добрые люди, которые помогли осуществиться лако-мечте)

Первым хочу показать вам шоколадного представителя коллекции — очень красивый лак Chocolate Foil.

Сквозь золотую пелену шиммера можно все-таки проглядеть истинный цвет лака — теплый томный коричневый.

Ну а вот какой он на самом деле:

Коричневый метал с налетом бронзы. Это вам не просто лак-металлик с полосами и прочими прелестями текстуры. Это как будто настоящий расплавленный металл на ногтях, ровный, гладкий, притягательный.

Наносится лак легко, без наплывов, полос, плешей и прочих неприятностей. Я боялась, что будет нечто непростое, подобное шелкам Деборы. Ан нет, госпожа Дебора Липпманн, тут вас обошли, переплюнули, сделали и далее в том же духе! Лак ложится однородно, прямо сразу под кистью не сохнет, но все же высыхает довольно быстро — за минуту. Нужен всего один слой, и без топа. Топ испортит всю идею.

Как следствие одного слоя без топа — срок носки лака в идеальном состоянии — день. Дальше он может здорово затереться. Хотя, смотря какими делами заниматься. Если без особых домашних дел, то и стандартные 2 дня выдержит без проблем.

Смывается лак очень легко, кожу и ногти не красит. Никаких усилий.

Я бы сказала, что лак — аксессуар. Стильный, необычный, приковывающий внимание. Я безумно рада, что мне удалось отхватить хотя бы часть этой прекрасной коллекции!

Цена: около 800р

Красивый лак, красивые фотографии
  • 02 апреля 2014, 00:14
  • Missoni
  • 31 марта 2014, 23:50
Для металлика очень прилично лег, ну и цвет выше всяких похвал.
  • 02 апреля 2014, 00:15
Цвет вкусный, согласна! А в плане текстуры просто сказка!
  • irma28
  • 31 марта 2014, 23:54
Шикарные ноготки и красивый лак! Очень красиво Вы его показали, обычно мне не нравятся металлики, а этот покорил)))
  • 02 апреля 2014, 00:15
Спасибо! Лак и правда очень хорош
  • ata-ta
  • 31 марта 2014, 23:55
прекраснейший цент и так хорошо лег! очень красивый маникюр и фотографии, спасибо за эстетическое наслаждение)
вам спасибо))
ООчень красиво!
мерси)
  • Angora
  • 01 апреля 2014, 00:54
Красивый и достойный бронзовый металлик! Великолепно показали!
Благодарю!
Вах! Шоколадная фольга!
  • 02 апреля 2014, 00:16
Ага, точно! Шоколадная фольга)))
  • leuke
  • 01 апреля 2014, 01:48
Ох, он шикарен.
  • 02 апреля 2014, 00:16
это правда
Шоколадка!
  • 01 апреля 2014, 09:45
Признаться, неожиданно хорошо… мне нравятся металлики, но носить их опасаюсь. А здесь — так эффектно и сдержанно… Вы правы, надо брать) Спасибо за пост, Оксана, без Вашего отзыва в голову не пришло бы посмотреть…
  • 02 апреля 2014, 00:26
Вот этот металлик, как и другие из коллекции, очень легкий) И красивый)
Как красиво, Оксан!   При всей моей нелюбви к металликам этот даже захотелось!
  • 02 апреля 2014, 00:26
Лена, спасибо! Я очень рада, что я отхватила его))
  • 01 апреля 2014, 10:52
Оксана, красиво очень! Не люблю металлики и цвет не для моих рук, но внимание привлек именно своей бронзово — шоколадной изысканностью.
как же «вкусно» он смотрится на ваших ногтях!
Не любитель темных оттенков и подобных лаков, но этот смотрится очень здорово!
Оксан, вообще класс! Мне все нравятся из этой коллекции! Каждый из них особенный) и неповторимый.
  • 02 апреля 2014, 00:28
Насть, ты права, все обалденные!
какой дорогой оттенок! безумно красиво! я влюбилась!
Очень он красивый, Оксан! Прямо несколько раз пересматривала фото:) Даже не знаю, какой из коллекции самый-самый. Вроде и хром, в вроде и этот — оба несравненно хороши:))
  • 02 апреля 2014, 00:28
Оль, да они все классные! Твой синий так вообще песня!))
Я даже жалею, что себе не взяла, настолько он на свотчах хорош)
  • 02 апреля 2014, 00:27
А я жалею о тех, что не взяла)))
  • Sane4ka
  • 01 апреля 2014, 15:12
Роскошь в чистом виде! Аж дух захватывает

Ээээ, а как Вы его ТАК идеально уложили? Вы что, волшебница?!
  • 02 апреля 2014, 00:27
Нет, это он такой покладистый))) Сегодня красила его собратом по коллекции, за 7 минут до выхода из дома — идеально!
Очень красивый! Я укрепляюсь во мнении, что Есте Лаудер самые лучшие лаки
  • 02 апреля 2014, 21:25
Одни из лучших)) Жаль, только палитра у нас скудная!
Оксана, лак — красавец! Очень классно смотрится
  • 02 апреля 2014, 21:24
Наташа, как я с тобой согласна))
Ох, Оксаночка, как у тебя получается так идеально «укладывать» любой лак? Талантище!
  • 04 апреля 2014, 14:21
Спасибо, Оль! Ну, эти лаки сами укладываются)) Ну еще плюс коррекировка. Без нее хорошо, но с ней идеально!