Распустим хвост с Jerden Long Lasting Nail Polish Pava #640

Признаюсь честно, когда увидела этот лак — сомневалась в его профпригодности :) Мне казалось, что такое я носить не буду и купила его лишь для эксперимента, но неожиданно мне очень понравился эффект на ногтях

В этой линейке всего несколько оттенков перьев: белые, синие, и всякие блестящие. Я взяла самый, как мне показалось, контрастный вариант — белые. Я же ангел :)
Классическая бутылочка Jerden украшена золотой крышечкой и павлиньим хвостом)))
Сзади на «хвосте» вся информация о лаке

Сам лак довольно необычен по текстуре. Прозрачная база представляет собой густую желеобразную массу, благодаря которой достаточно легко перемещать импровизированные «перья» но ногтю. Кисточка толстая и упругая, что тут скорее плюс чем минус. «Рулить» перьями легко.
Клала я их на сиреневый «гель-эффект из прошлого обзора
Можете сравнить наложение одного слоя перьев и двух
Один слой мне понравился больше. Такие забавные цятки

Не очень люблю топы, за то что на ногтях оказывается куча слоем лака. Но тут можно обойтись двумя: хорошая цветная база и слой топа.
Еще у этой Павы дьявольская стойкость. Ради чистоты эксперимента было решено проносить лак до победного конца. Я больше трех дней не выдерживаю обычно с такими неоднозначными лаками.
Так вот: я намучалась. 6 дней прошло и… ничего! Хорошо что края стали затираться и с чистой совестью его стерла.
Снялось все это великолепие легко — перья улетели на раз :)

Оценка: 5, но на эффект на любителя конечно
Цена: что-то около 18 грн (2 у.е).
Пользоваться буду, маникюрчик вышел очень весенним и легким
Как перышко
На большого любителя я бы сказала)
Но имеет место быть) мне кажется будет особенно интересен на не столь контрастной подложке
мне неожиданно понравился, хотя я очень сомневалась.
Менее контрастной, это что-то светлое пастельное?
Да, именно пастельные оттенки — разбеленный голубой, фисташковый, персиковый
Я за персиковый — сразу про этот цвет подумала!
  • FTV
  • 31 марта 2014, 14:06
понравилось оформление баночки, оригинально. радует что производитель отечественный хоть немножко пытается быть в тренде. но результат на ногтях не понравился. интересно а можно палочки уложить в одном направлении? мне кажется если бы удалось палочки уложить вдоль ногтя и все это в пару-тройку слоев, то было бы куда лучше.
это наверно надо иметь 80 лвл усидчивости и терпения — я не представляю
  • nati
  • 31 марта 2014, 14:16
мне тоже не нравится   как будто наэлектризованные обрезки бумаги налипли, а павлиний хвост на упаковке подразумевает, что это он осыпался?
видимо да, производитель намекает что это перья)
А мне понравилось… Довольно необычно. Только я бы тоже попробовала его на более светлую подложку. Вообще Вам нужно с ним поэкспериментировать, с чем он заиграет.
будем пробовать — у меня ничего светлого и нет почти)))
Вижу этот топ на светлом оттенке, на длинных ногтях и нанесен рас тяжкой от кончика до середины.
да очень интересный вариант!
Очень забавный эффект, но на всю руку на такой контрастный цвет чересчур — пару ногтей выделить, будет отлично! Или цвет понежнее взять — и мазать на всю десетярню. Мне кажется, получилось бы лучше на нежно-розовом, персиковом и прочих сладких цветах.
Я в том году вдарилась в топы, просто затмение нашло… наигралась, теперь без дела стоят, а жаль)))
да, нежный персик лидирует)
у меня даже нет такого цвета)))
Глядя на заглавное фото ожидала какого-то вау эффекта, название павлиний хвост очень многообещающее, но на ногтях лак мягко сказано разочаровал. Может попробовать сделать растяжку, мне кажется тогда можно добится интересного эффекта
я люблю неоднозначные лаки — есть с чем экспериментировать)
я о том и говорю, если с ним действительно поэксперементировать, а не просто использовать в качестве топа на все ногти, эффект может оказаться довольно интересным