IsaDora Wonder Nail Extra Long Lasting 729 Marzipan

Здравствуйте дорогие девушки! Решила сегодня рассказать о лаке для ногтей IsaDora 729 Marzipan.

IsaDora 729 Marzipan — этот лак стал для меня настоящим открытием весеннего сезона. Очень стойкий и быстро сохнущий лак для ногтей с широкой кисточкой, покрывающей ногти. Выбирала между похожими цветами других марок, но отдала предпочтение ему и не пожалела.

Фото производителя:

Лак действительно быстро сохнет! Сначала он оставил небольшие разводы, но (о чудо!) на утро после покраски от них не осталось и следа. Лак не полосит, наносится достаточно плотно, не меняет цвет в зависимости от нанесения слоев (на некоторые ногти потребовалось 3 слоя). Текстура очень приятная, глянцевая, смотрится со стороны как шеллак, топом не покрывала. На моих ногтях носился 4 дня без сколов.

При вспышке:
При естественном свете:

Оценка:5
Цена: около 300 без скидок в ИЛЬ ДЕ БОТЭ
отличный цвет! и кисточка как я люблю, надо будет попробовать! Спасибо за обзор!
спасибо! цвет действительно отличный, эксперементируйте!
Такой цвет интересный! Редко такой цвет встречается… красивый..травку зеленую аж захотелось
спасибо, цвет один из трендов весна-лето 2014
  • rafinad
  • 31 марта 2014, 12:57
Очень приятный цвет!
Присоединяюсь к восхищающимся цветом
  • Lenka86
  • 31 марта 2014, 19:08
Лаки isaDora однажды стали для меня открытием! очень качественные и палитра просто супер! И Кисть для меня на столько удобная, что мне хватает один раз провести по ногтю и получается идеальное покрытие   Марципан, кстати, был первым в моей коллекции))) цвет очень вкусный.