El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции "Искушенный лакоманьяк" № IL-08 Любовь случилась

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» № IL-08 Любовь случилась!:

Любовь случилась… Красный, яркий, красивый… Мне очень понравился оттенок этого лака из серии Искушенный лакоманьяк марки El Corazon под № IL-08.

Лак очень послушный и кремовый по текстуре.
Он отлично наносится на ноготь, в два слоя будет выглядеть достаточно плотно и дает неплохой родной глянец.
Я наносила лак без базы и без топа в два слоя.
Сохнет лак достаточно быстро, носится очень хорошо и снимается без проблем.
Для меня лаки этой серии оказались очень комфортными и достаточно приятными в использовании. Этот мне тоже очень понравился. Люблю красный цвет.

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции

Цена: около 40 грн. (155 руб.)
Ну, красавец же!
Спасибо! Цвет у лака очень красивый. :):):)
Красивый и благородный красный!
Согласна, мне он так понравился. :):):)
Очень красивый цвет, Ань) Открой секрет: у тебя вся серия этих лаков есть?
Аня, спасибо! :):):) Неа, не вся, но половина есть. :):):)
вот это настоящий ягодный цвет) напомнило клюкву)
Да, цвет — вкусняшка. :):):)