Kbshimmer - Will Yule Marry Me?

Привет, девочки!
Сегодняшняя я покажу замечательный глиттер KBShimmer Nail Polish — Will Yule Marry Me? из зимней коллекции 2013 года.

Если честно, этот лак я купила из-за названия. Ну как Юля могла пропустить лак с таким названием? :) Вот никак и все! Пришлось брать, о чем я не жалею.
KBShimmer — Will Yule Marry Me? — это лак с очень плотной желейной базой и большим количеством голографического глиттера. Цвет базы — пыльный серо-голубой.
Наносится лак легко, никаких сложностей с этим не возникает.
Для хорошего покрытия требуется два слоя лака.
Свой глянец слабый, поэтому я нанесла еще один слой топа INM — Out The Door Top Coat.

макро:
Носится на мне до трех дней, далее скалывается.
Снимается KBShimmer — Will Yule Marry Me? сложнее крема, но фольга не требуется. Достаточно просто подержать диск с ЖДСЛ немного дольше.

Вот такой совершенно не весенний у меня глиттер.

Цена: 8,75 долл. без учета стоимости доставки
Такому лаку на его вопрос (Will Yule Marry Me) хочется отвтетить «да!!»
  • 31 марта 2014, 15:02
У меня все время на языке крутилось :)
очень классный цвет особенно на свету — джинсовый)
  • 31 марта 2014, 18:17
Ага :) Он реально классный!
Спасибо за комментарий :)
  • Becky
  • 31 марта 2014, 19:08
А я удивилась названию: обычно такие вопросы ассоциируются с чем-то розово-нюдовым, белым, свадебным ))) а тут раз — и глубокий синий!
обожаю лаки с названиями все-таки! )))
плюсик Вам за красоту! :)
  • 31 марта 2014, 19:15
Спасибо :)
На сколько я знаю, автор этого лака хотела показать сверкающие бриллианты в виде глиттера, которые ассоциируются с колечком :)
Хотя и мне с таким название ассоциируется нечто более нежное…
как-то все KВШиммеры эти мне аляпистыми казались, а этот реально классный! Отличный маникюр!
  • 01 апреля 2014, 18:51
Спасибо :)
Многие КБШ наляпистыми считают :) Наверное я не исключение, но попробовала парочку и теперь так и тянет еще прикупить :)