Models Own - Valerian

Всем привет!
Сегодня я расскажу об одном очень интересном лаке — Models Own — Valerian NP 178.

Этот лак представитель коллекции Models Own Velvet Goth Collection.
Models Own — Valerian помещен в очень милый бутылек с бархатным колпачком. Очень симпатично смотрится, но в руке немного непривычно.
Текстура что-то среднее между песком и глиттером. Наносится не очень просто из-за очень мягкой, почти пушистой кисти. К тому же лак очень быстро сохнет, что тоже усложняет процесс нанесения.
В один слой просвечивает, поэтому нужно красить минимум в два слоя.
Финиш шершавый, матовый.
Лак в два слоя:
Макро:
После я решила нанести еще один слой прозрачного топа INM Out The Door Top Coat. Получилось так:

Макро с топом:
Носится на мне такой маникюр до трех дней, далее появляются сколы. Снимается не просто, но фольга не требуется.
Не знаю какой вариант мне больше нравится. Этот лак прекрасен и с топом и с родным финишем.

Цена: около 8 долл. без учета стоимости доставки
  • Pipusik
  • 29 марта 2014, 23:20
Такой глубокий и насыщенный цвет! Очень красиво смотрится на ваших ноготках
Спасибо за пост.
  • 29 марта 2014, 23:24
Спасибо за комментарий :)
Лак и правда замечательный, хоть и немного не прост в нанесении :)
Ну не знаю… На мой взгляд лак этот непонятный по финишу… Ни то не сё. Либо глянец-либо песок! А цвет и правда интересный)
  • 30 марта 2014, 13:08
А мне понравился :)
Спасибо за комментарий :)
  • JanaR
  • 30 марта 2014, 00:36
А как производитель его позиционирует? То есть такой эффект им и задумывался или надо use topcoat?
  • 30 марта 2014, 13:12
У производителя они называются — лак с 2Д эффектом (матовый и глиттерный)
Задумывался без топа, судя по всему. Для меня это как очень мелкий песок с глиттером, сейчас у многих производителей есть пески с глиттером :)
  • JanaR
  • 30 марта 2014, 23:25
А мне нравится без топа. Необычно очень
Через слои топа все равно просматривается некая шершавость..., не знаю как правильно назвать.
Именно сам финиш очень странный и неоднозначный…
  • 30 марта 2014, 13:14
Слой топа всего один. :)
Тактильно конечно «песчинки» слегка ощущаются. Думаю двумя слоями можно добится идеально-гладкого покрытия.
Цвет прекрасный, красивый глиттер, финиш — вообще не зацепил..., может я просто сторонник классики и глянца, но пески я тоже уважаю… А это что-то недо… Не поняла я его. Спасибо, что показали, может это станет новым трендом?
  • 30 марта 2014, 22:34
Спасибо за комментарий :) Ну не знаю… сомневаюсь что дотянет до нового тренда, особенно с учетом комментариев. Но мне все же понравился :)