Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2014
1477

Персиковый дайкири - Essie nail lacquer Peach daiquiri

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Сегодня я покажу вам яркий летний лак от Essie
Кому интересно, прошу под кат!

Полное название лака: Essie nail lacquer Peach daiquiri

Развернутое мнение: Лак красного цвета с розово-коралловым подтоном, в зависимости от освещения. Не знаю насчет персикового дайкири, но мне напоминает спелое яблочко. По текстуре крем, без шиммера. Кисточка стандартная для Essie, широкая, удобная. Лак в меру жидкий, ложится без проплешин уже в один слой   но я все равно использовала 2 слоя для более плотного и насыщенного покрытия. Собственный глянец хороший, топа не требует. Не пузырит, сохнет быстро, 2 слоя просохли минут за 10-15. Стойкость для моих тонких ногтей обычная, 1-2 дня, но на мне ни один лак дольше не держится, как ни ухищрялась и ни лечила ногти. Смывается легко, ноготь не окрашивает (правда, я использую базу). В общем, послушный лак с отличными ТТХ!

Свотчи:
Дневной свет, лак с базой от Умной эмали, без топа. на безымянном пальце Essence nail art special effect topper 02 circus confetti, подробное описание было в моем предыдущем посте.

Цена: 320р

Оценка: 5

Спасибо за совет попробовать этот топ на красном Маргарите Abuzyuu  

Я Ирина, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 29 марта 2014, 20:00
Красивый сочный цвет, спасибо за демонстрацию!
Irish_Cream 29 марта 2014, 20:04
Спасибо за отзыв ) Да, он сочный  
GoldDaisy 30 марта 2014, 19:40
Ирина, цвет приятный)))
Почему-то с осенью у меня ассоциируется)
Irish_Cream 30 марта 2014, 20:16
Спасибо ) Может, с красной листвой… А у меня -с летними сочными фруктами