Розовое золото / Mavala 351 "Pink Gold"

Самым интересный из коллекции Metropolitan by Mavala из светлых оттенок оказался именно этот оттенок розового золота. Красивый и нежный, почти дуохромный нюд.

MAVALA nail color pearl 351 Pink Gold — Его дуохромность начинается от золотистого и до розового цвета. По своей сути он является теплым оттенком, но достаточно хорошо смотрится на пока еще бледной зимней коже. Наносится легко, даже не смотря на совсем миниатюрную кисть. Полосатость не сильно выражена, не нуждается в топовом покрытии. Сохнет достаточно быстро. Как и все дуохромы покрытие достаточно хрупкое, но пару-тройку дней вы сможете им насладиться. Удаляется легко, без лишних хлопот и дополнительных ватных дисков.

Цена: около 200р за 5 мл
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!
  • 29 марта 2014, 16:44
ой… вот, наверное, я безумная, но так иногда нравятся дуохромы…
очарование, настоящая весна)
ну почему же безумная, думаю везде глоток здорового разнообразия только на пользу!
дуохромы для разнообразия почему бы нет?)
Красивый! Но вот для себя в очередной раз отмечаю, что дуохромы «не мое». Ваш маникюр очень красивый. Спасибо
Каждому свое, отсюда и такой асортимент текстур и эффектов. Поэтому и вас я прекрасно понимаю)
Очень необычный оттенок) я даже зеленоватость разглядела)))
Возможно и есть, просто когда я рассматривала всю коллекцию зелени на фоне других в нем почти не было)