Алый Rimmel #323 Rivera red

Добрый день!
Продолжаю рассказывать о любимцах своей коллекции. А сегодня на очереди — Rimmel Lycra PRO #323 Rivera red. Алый Rimmel #323 Rivera red
Rimmel Lycra PRO #323 Rivera red.
Вообще, моя любимая цветовая гамма в маникюре- это темные и красные тона. Поэтому, для меня много таких лаков не бывает, и я всегда нахожусь в поисках того самого идеального красного. С этого лака началось мое знакомство с фирмой. Привлек он мое внимание, прежде всего цветом- насыщенный алый, без шиммера, блесток, без коралловых и других оттенков. По текстуре лак- кремовый, густой, пришлось даже разбавлять. Кисточка удобная, можно прокрасить весь ноготь за один раз- этим мне она и нравится.Алый Rimmel #323 Rivera red В 2 слоя на ногтях получается идеальное покрытие, насыщенного красного цвет (тот же, что и во флаконе). Высыхает лак быстро, буквально за 2-3 минуты, второй слой- примерно столько же.
Производитель обещает стойкость в течении 10 дней- и конечно же, это не так)
На моих ногтях данный экземпляр держится в среднем 3-4 дня, после могут появиться сколы и трещины. Стирается легко, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает (очень большой плюс для меня). А теперь- фото.

Вспышка:
Алый Rimmel #323 Rivera red
Алый Rimmel #323 Rivera red Алый Rimmel #323 Rivera red
Дневной свет:
Алый Rimmel #323 Rivera red Алый Rimmel #323 Rivera red
Цена: около 160 рублей.
Оценка: 5.

Лак очень красивый, но ногти разной длины портят все впечатление
Временная трудность с ногтем на указательном пальце.
Очень красивый глубокий красный
Вау! Очень очень красивый цвет!
  • ELENA64
  • 30 марта 2014, 12:01
  Ногти выстроились по росту (у меня тоже так бывает...)   А лак -красавец и подчёркивает светлый цвет кожи!
Спасибо Вам за мнение