Dance Legend neonic collection №818 "Best Vacations"

Dance Legend neonic collection №818 «Best Vacations»

Неоновый, разбеленный оранжевый лак. Плотный крем, который умельцы могут и в два слоя ровно нанести. Я же не из таких, мне требуется три, а то и четыре слоя. Первый слой ложится тоненько и ровно, а вот второй уже сильно полосит. Сохнет быстро, даже мой многослойный пирог с топом и сушкой, 20 минут и мы готовы тусить. п.с.: сходить покормить кота и баиньки   Без топа не такой яркий, свой финиш без блеска и тускловат. На самом деле лучше всего он смотрится летним вечером, в сумерках, в отблеске заходящего солнца. Днем у него не то настроение так сказать   Стойкость странная, я не знаю от чего это зависит, но при одних и тех же условиях может сколоться на второй день, а может продержаться неделю, лишь слегка покрывшись мелкими трещинками. Снимать легко, минута с прижатым ватным диском и все.

фото при дневном свете:

при электрическом:

и вид подальше:

Цена: 1450 тг.(290 руб)
Оценка: 4 в общем лак неплохой, практически беспроблемный, но пару минусов есть.

Спасибо за просмотр.
  • Schi88
  • 29 марта 2014, 01:53
Вы вместо Dance написали Danse, исправьте.
А оттенок очень приятный, и яркий, и мягкий за счёт добавления белого…
Ой спасибо, пять раз проверила а это не заметила, извините)
красиво показали)
  • OxanaM
  • 29 марта 2014, 10:42
Спасибо вам за пост! Какой цвет   На мне все DL держатся только день-два, уж не знаю, с чем это связано… а лак такой шикарный! Попробую поискать у других марок похожий оттенок)

К вашим загорелым ручкам просто бомба!
Заглавное фото очень крутое)) Красивый неон, идеален для отдыха с золотистым песком и загаром! Спасибо за обзор!
эх, сразу в отпуск захотелось! так и вижу этот маникюр где-нибудь в Египте, на пляже, с оранжевым купальником....)
У этого лака летнее настроение.
От заглавного фото аж пить захотелось
Спасибо большое всем за такие приятные комментарии
Есть у меня такой)   По мне, так с ним столько мороки при нанесении… наносится не неравномерно с проплешинами, да и сам финиш какой-то у него неопрятный) Но это мое мнение) На ваших ногтях смотрится здорово
  • Umochka
  • 03 апреля 2014, 14:18
Посмотрела, позавидовала и забрала в хотелки) А еще мне видится в варианте матового топа. Для летних будней думаю будет супер)))