Мои розовые текстуры от Dance Legend и Divage

Всем привет!
В этом посте хочу рассказать о двух лаках с похожими цветами, но разными текстурами.

Полное название лака: Dance Legend Sahara Crystal № 08 Sandy
Цвет: Красивый розовый с более тёмным шиммером, при определённом освещении даже неоновый цвет.
Текстура Песок, за счёт шиммера красиво переливается.
Свойства Наносится легко, единственный огрех, это кисточка. она набирает достаточно много лака, при этом у неё прямой срез и поэтому зону у кутикулы достаточно сложно не заляпать, но поскольку текстура у лака не особо текучая, это не очень большой минус. Очень большой плюс перекрывающий многое, это то, что лак засыхает в разы быстрее, чем обычные, минут 15-20 хватает для заасыхания лака. Насчёт удаления, по мне он снимается без особых трудностей. Стойкость у лака вполне приличная, на моих ногтях держжится дня 2-3 без проблем, хотя у меня все лаки, дорогие, и не очень держатся около 2 дней.

Цена: около 200 р.

Полное название лака: DIVAGE Just Matt №5615

Цвет: Красивый неоновый розовый, с холодным подтоном, причём в бутыльке он выглядит темнее чем при нанесении.
Текстура Это достаточно плотный крем, густой, при высыхании соответственно матовый.
Свойства Кисточка у лака удобная, широкая и плоская, но не настолько громоздкая, как у ДЛ. Из за густой консистенции распределяется сложновато, нужно наносить либо один толстый слой либо 2 тонких, при этом первый будет плешивить. Так же лак подчеркнёт все неровности ногтя, что для меня является косяком. Высыхает этот лак так же гораздо быстрее, чем обычные, здесь он схож с ДЛ и соответственно для меня это преимущество. Матовость у этого лака достаточно быстро затирается и выходит полуматовое покрытие. Снимается отлично, без проблем. Поскольку это матовый лак, то стоикость тут не очень, 2 дня, и то если ничего особо не делать и не ковырять.

Цена: 129 р.

И теперь показыываю свотчи сразу 2-х лаков в паре. За основу взят матовый и как выделение песок.
Так лаки смотрятся при вспышке в помещении.
Солнечный свет
Тень

На этом всё. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!:)
P.S. Это мой первый лаковый пост и хотелось бы советов по написанию постов в это сообщество.
Ой как мне Dance Legend понравился))))) красавец
Спасибо! Да и очень удобный)
Нравятся мне такие барбишные розовые! Ногти конфеты
Можно попробовать несколько ногтей песочными сделать, наверно хорошо тоже будет
Спасибо! Я так и делала, на левой только безымянный, а на правой средний и безымянный)
ррр, красота
Отличный пост! Пишите больше   Особенно понравились свотчи на кисточке и при разных освещениях
Спасибо большое, я буду стараться, благо лаков вагон, осталось технику нанесения отточить)
у меня есть ДЛ только оттенок02- очень красивый, но эта кисть меня очень злит, поэтому редко им крашу. стойкость пару дней. обычные лаки и масс, и люкс держатся 5 дней без проблем. видимо от структуры ногтей зависит. хочу матовый лак попробовать, но не Диваж. читала до твоего поста, что они очень плешивят, а ты подтвердила сей факт. за пост спасибо уберегла от лишних трат)
Рада что оказалась полезной!
  • 28 марта 2014, 20:58
Единственный ДЛ, который на мне живет больше суток-это песок 01. Сначала я его не поняла, а сейчас вот уже неделю в нем)) Ваш барби-стайл   безумно понравился!

Абсолютно девочковый маникюр и такой весенний! Спасибо за настроенческий пост!
Вам спасибо!
Какой-то матовый не слишком матовый. А маникюр и подбор текстур хорош!
Спасибо! Да, матовый он первые пол дня от силы, потом затирается или полируется чтоль к сожалению
Красивое сочетание с песком) и цвета очень приятные. Вообще, люблю когда цвет ногтей такой нежный, как у тебя) спасибо за пост.