El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги
К металликам я, честно говоря, равнодушна. Откуда они берутся в моих лаковых коробках – никак не могу понять. Но этот я покупала вполне намеренно, будучи неравнодушной к синему цвету на ногтях.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Цвет… Пожалуй, я охарактеризовала бы его как синее серебро. Я видела, что его называли васильковым, но не могу согласиться: васильки более яркие, а иногда еще и фиолетовые. Здесь же чистый синий цвет. С серебром.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги
Зеркальный ли эффект? Хм, на мой взгляд, скорее нет. Фольга? Здесь я уже склонна согласиться. На расстоянии вытянутой руки отчетливо виден металлический эффект.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Отличный вариант для быстрого маникюра. Во-первых, уже в один слой создается плотное непрозрачное покрытие. Во-вторых, удобнейшая круглая кисть чуть ли не сама наносит лак. В-третьих, покрытие очень быстро сохнет. Пока вы докрашиваете вторую руку, первая уже практически готова.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Полосит – куда ж без этого. Поэтому при нанесении нужно действовать как можно быстрее, вести кистью строго от кутикулу к краю, ну и по возможности как можно меньше давить на кисть. Так можно свести полосатость к минимуму. Кроме того, при высыхании полосы станут еще менее заметны, ну и слой топа их немного «припрячет».
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Конечно, для такого лака нужны идеально отполированные ногти. Ну или хотя бы очень качественная выравнивающая база.
Не обладает ярко выраженным глянцем, что свойственно лакам подобной текстуры, и даже глянец от топа немного «съедает» — это мне тоже знакомо по опыту с другими металликами.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Обычно металлики на мне держатся не очень хорошо, но этот при необходимости спокойно выдерживает три дня. Снимается чуть сложнее обычного крема, но в целом быстро и без проблем.
El Corazon Kaleidoscope Зеркальный лак f-02 Эффект фольги Цена – 150 рублей
Оценка – 5
  • nati
  • 28 марта 2014, 16:15
Мне напомнил 90-е годы, как то не очень… но это мои изжитки прошлого, а за пост ловите плюсик
  • lune
  • 28 марта 2014, 22:23
мне эффект лака понравился… а всё новое хорошо забытое старое…
  • ELENA64
  • 29 марта 2014, 10:47
Лак будет хорош и как акцент, и как поддержка цвета (в детали одежды, аксессуаре). А зеркальность, конечно, потрясающая!
Спасибо за комментарий!
Мне нравится эта серия!) Лак интересный, я бы его еще попробовала покрыть матовым топом)