Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2014
438

Eveline Holografic Shine #414

Всем привет) Весной особенно хочется нежности и сегодня я хочу рассказать о моём знакомстве с лаками фирмы Eveline. Кто заинтересовался — под кат  

Полное название лака:
Eveline Holografic Shine #414

Развернутое мнение:
К фирме Eveline я отношусь крайне настороженно после неудачного опыта с укрепителем для ногтей данной фирмы. чуть без ногтей не осталась Поэтому я долго и упорно ходила вокруг стенда с лаками Eveline, читала состав, разглядывала цвета и… ставила на место. Но наступил момент когда мне страстно захотелось голографик, и тут оборона пала, я схватила лак и помчалась на кассу, пока не передумала.  
Но вернёмся непосредственно к лаку)
Лак нежно-лавандового цвета, иногда уходящий то в фиолетовый, то проявляющий сероватый подтон. Содержит в себе множество голографических частиц. Довольно жидкий и немного прозрачный, необходимо минимум 2 слоя. Кисть тонкая, для меня очень удобная. Наносится очень легко, но может затечь куда не звали. При нанесении образует что то вроде полосок, как на перламутровых лаках. но не такие явные, но при высыхании они пропадают, иногда не до конца, впрочем заметно это лишь при очень ближайшем рассмотрении. Высыхает моментально, даже без сушки. я правда всё равно её использую Держится стандартные для меня 2-3 дня. Потом начинает затираться на кончиках.
А теперь о плохом. Для меня это лак обманщик, потому что голография в нём на троечку с минусом. Первый раз когда я его накрасила, была страшно разочарована, я то шла за голографиком, а он себя никак не проявлял. Даже солнце голография проявлялась слабо, и я была в печали. Однако, с наступлением вечера, и включением электрического света, он наконец-то заискрил) В итоге за 3 дня что я его носила, мы всё таки подружились   Я получила очень нежный, рассеянный голографик, и в общем-то довольна.
И пару слов об упаковке. Качество слов на ней неприлично плохое. Это можно заметить на свотчах. После второго использования лака срок годности стёрся, название изрядно поистрепалось.
Вывод — свой экземпляр использовать буду, и даже с удовольствием, но больше лаки этой фирмы вряд ли куплю. Как то не сложилась у меня с ними любовь.
Ну а теперь смотрим  
На всех свотчах нанесен на Orly Nail Defense и покрыт сушкой Orly In A Snap.
Свотчи:
На солнышке
В тени
Вспышка ( на электрическом свете выглядит так же)

Цена: около 3$ за 10 мл.
Страна производства — Польша.

Оценка: 4- из 5 (за слабенькую голографию, но достаточно хорошие ТХ)

Спасибо за чтение. Меня зовут Таня)

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 28 марта 2014, 17:06
Приличный такой, носибельный цвет + ногти красивые! Мне понравилось!
Cheshirecat 28 марта 2014, 17:22
спасибо за первый комментарий и от ногтей)
ata-ta 28 марта 2014, 20:48
очень приятный цвет. душа радуется от него)
Cheshirecat 29 марта 2014, 02:52
спасибо) да, и очень нежный, по-моему)