28.03.2014

Самый любимый Dance Legend Wow Prism в оттенке №16 Danger Danger

Не так давно, ко мне в руки попал очень интересный и очень красивый лак. И так уж сложилось, что он стал одним из любимых в моей коллекции. Если интересно посмотреть на моего любимца, то приглашаю к просмотру!

Полное название лака: Dance Legend Wow Prism в оттенке №16 Danger Danger

Любовь с этим лаком началась с первого взгляда! Я смотрела его свотчи и всё больше влюблялась в красивые голографические переливы и малиново-красный цвет. Также прекрасный цвет лака ничуть не уступает его прекрасному качеству, что не может не радовать. Сохнет он минут 10-15. Держался у меня на ногтях 7 дней(!), потом я просто его стёрла, т.к. видно было отросший ноготь. Лак не пузырит, ровно ложится и если постараться, то можно нанести его идеально в один слой, но я по привычке всё-равно наношу два.
А теперь предлагаю посмотреть на этого красавца!
Цена: 300 рублей
Оценка: 5 и за цвет и за качество!

Спасибо за просмотр! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!

LittleKaty 28 марта 2014, 15:10
Красавчик! У меня страсть к красным… Очень понравился!
OlushkaToropova 28 марта 2014, 15:12
И у меня тоже! А этот экземпляр особенно полюбился!
Спасибо за первый комментарий!
nati 28 марта 2014, 16:01
Малиновый конфитюр, очень вкусно смотрится, спасибо
OlushkaToropova 28 марта 2014, 16:02
Точно конфитюр! Вам спасибо за просмотр!
Cheshirecat 28 марта 2014, 16:55
Такой сочный)) прям съесть его хочется) как варенье) ммм
OlushkaToropova 28 марта 2014, 16:57
Ага, малиновое варенье :)