Dior Vernis Nail Lacquer 545 Psychedelic Orange - Лето в бутыльке

Здравствуйте, милые девушки!
С каждым днем солнце светит ярче, на улице становится теплее, впереди лето!
Меня сей факт очень радует, поэтому сегодня решила рассказать вам об одном из летних лаков радостного цвета — о

Dior Vernis 545 Psychedelic Orange.

Упакован он в прозрачный бутюлек с металлической съемной крышкой.
Кисть у лака широкая со скругленными краями. Для меня она очень удобна, ей легко за один прием покрасить весь ноготь, а ее скругленные края позволяют аккуратно прорисовать линию у кутикулы.
Dior Vernis #545 — чистый крем яркого кораллового цвета. Лак густоват, но в меру, он легко и ровно наносится, отлично самовыравнивается, не пузырит. Уже в один слой дает плотное покрытие, но я по привычке наношу два. Данный товарищ полностью высыхает за 10-15 минут, имеет хороший собственный глянец и отличную стойкость — 4 дня, и только после начинают затираться кончики. Очень люблю им красить в отпуск, там, как известно, мы только отдыхаем, ручной труд сведен к минимуму, поэтому стойкость маникюра с Dior Vernis #545 увеличивается до 7-8 дней без сколов. Смывается легко любой ЖДСЛ, кожу и ноготь не окрашивает.

Цена: 1230 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Ах ах какой красавец! Лето близко))))
Да, да, он такой, самый летний!
Цвет летний, яркий и радостный!
Ксюш, я в момент чтения твоего поста уже почувствовала на себе легкое дуновение ветерка, солнце и пляж желательно тайский
Но вот с кистью лаков от Диор я не могу найти общего языка.
Спасибо, Оль! Значит мне удалось передать настроение этого лака! Жаль, что с кистью ты не подружилась.))
Я маньячу с недавних пор по Chanel, Anny и Cuccio.
Последний продержался у меня 6   дней!
Красивый!
Ксюша, какой яркий лак!
Да, прям неоновый коралл!

• ELENA64
  • 28 марта 2014, 17:03
Какая летняя вкуснятинка! Цвет изумительный!
Спасибо! Рада, что понравился!
  • irma28
  • 28 марта 2014, 17:05
Ух ты какой сочный)))
Он такой! Спасибо, что зашли!
Ксюша, цвет классный!
Ну когда уже лето?!!