Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657

Герой поста, прекрасный лак с прекрасным названием

Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657
По структуре «трафальгар» ближе к желе, чем к крему, но назвать его безусловным желе я не могу… в два слоя он весьма плотный. Но при этом блестяще-стеклянный на ногтях. Плотный и блестящий   В принципе, в один слой он тоже выглядит неплохо, более «желейно», но хочется закрепить лак вторым слоем. Наносится предельно легко, ложится ровно, не затекает в ненужные места, плюс ко всему диоровские кисточки безусловно хороши. Сохнет в течение минут 15. Носится три дня без проблем, дольше не пробовала.

На мой взгляд две самые сильные его стороны это цвет и глянец. Цвет очень яркий, но при этом весьма благородный. А свой глянец никакого топа не требует и сверкает на радость глазу:) Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На всех фото лак в два слоя без топового покрытия.
Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657

Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657 Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657 Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657 Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657 Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657 Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657

Цена: около $25

Оценка: безусловная 5

Оля.
Такими красными лаками и безупречным маникюром можно любоваться вечно! Спасибо, что напомнили об этом красавце:)
спасибо за комплименты:)
Какой яркий и летний! Очень хорошо на вас смотрится!
Благодарю
Обожаю текстуры крем-желе, они самые послушные, красят ногти сами и дополнительный топ не нужен для глянца.
Красивый пост, спасибо!
Он именно такой, как вы описали))
Приятно, что вам понравилось
  • morgan
  • 28 марта 2014, 08:29
Красная смородина на ногтях!   Приятный красный.
Кстати да, самая что ни на есть смородина)
Красив! Если бы не кисть диоровская купила бы непременно).
А почему она вам не нравится? Для меня например просто идеальна — ккажется, что сделана прямо по форме ногтя))
Для меня она слишком большая) у кутикулы все заливает лаком, я люблю более тонкие кисти. Но есть несколько оттенков, ради которых я ее могу потерпеть) (Космо, Калипсо, Сап Тропе, Paradise)
Перечисленные цвета диоров прекрасны, да))
Маникюр шикарный!
Очень понравился лак! Маникюр отличный.
Мерси
Роскошно!
О, спасибо))
Есть такой лак))) По-моему, хорошо смотрится на коротких ногтях)))
Да, на коротких! Мои длинными не вырастают))
  • Sane4ka
  • 28 марта 2014, 15:07
Очень красивый лак и пост, Оля)) Лайк!
Очень приятно читать такие комментарии
Потрясающий! Идеальный красный!
Спасииибо)))
как он мне нравится, этот трафальгар, сил нет)
Хочешь купить или так, со стороны?)
хочу одолжить для сравнения с томатным кристины)
Отдолжу)) мне кажется томат будет более томатным))
а трафальгар более трафальгарным!)
Хыхыхы
Вот у меня кстати слово «трафальгар» (в прямом его значении) раньше не асоциировалось ни с каким цветом, но диоры угадали и теперь они именно такое)