Dior Vernis Nail Lacquer Trafalgar 657

Герой поста, прекрасный лак с прекрасным названием

По структуре «трафальгар» ближе к желе, чем к крему, но назвать его безусловным желе я не могу… в два слоя он весьма плотный. Но при этом блестяще-стеклянный на ногтях. Плотный и блестящий   В принципе, в один слой он тоже выглядит неплохо, более «желейно», но хочется закрепить лак вторым слоем. Наносится предельно легко, ложится ровно, не затекает в ненужные места, плюс ко всему диоровские кисточки безусловно хороши. Сохнет в течение минут 15. Носится три дня без проблем, дольше не пробовала.

На мой взгляд две самые сильные его стороны это цвет и глянец. Цвет очень яркий, но при этом весьма благородный. А свой глянец никакого топа не требует и сверкает на радость глазу:) Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На всех фото лак в два слоя без топового покрытия.

Цена: около $25

Оценка: безусловная 5

Оля.
Такими красными лаками и безупречным маникюром можно любоваться вечно! Спасибо, что напомнили об этом красавце:)
спасибо за комплименты:)
Какой яркий и летний! Очень хорошо на вас смотрится!
Благодарю
Обожаю текстуры крем-желе, они самые послушные, красят ногти сами и дополнительный топ не нужен для глянца.
Красивый пост, спасибо!
Он именно такой, как вы описали))
Приятно, что вам понравилось
  • morgan
  • 28 марта 2014, 08:29
Красная смородина на ногтях!   Приятный красный.
Кстати да, самая что ни на есть смородина)
Красив! Если бы не кисть диоровская купила бы непременно).
А почему она вам не нравится? Для меня например просто идеальна — ккажется, что сделана прямо по форме ногтя))
Для меня она слишком большая) у кутикулы все заливает лаком, я люблю более тонкие кисти. Но есть несколько оттенков, ради которых я ее могу потерпеть) (Космо, Калипсо, Сап Тропе, Paradise)
Перечисленные цвета диоров прекрасны, да))

Маникюр шикарный!
Очень понравился лак! Маникюр отличный.
Мерси
Роскошно!
О, спасибо))
Есть такой лак))) По-моему, хорошо смотрится на коротких ногтях)))
Да, на коротких! Мои длинными не вырастают))
  • Sane4ka
  • 28 марта 2014, 15:07
Очень красивый лак и пост, Оля)) Лайк!
Очень приятно читать такие комментарии
Потрясающий! Идеальный красный!
Спасииибо)))
как он мне нравится, этот трафальгар, сил нет)
Хочешь купить или так, со стороны?)
хочу одолжить для сравнения с томатным кристины)
Отдолжу)) мне кажется томат будет более томатным))
а трафальгар более трафальгарным!)
Хыхыхы
Вот у меня кстати слово «трафальгар» (в прямом его значении) раньше не асоциировалось ни с каким цветом, но диоры угадали и теперь они именно такое)