Sophin Nail Polish #98

Доброго дня сообществу Косметисты!
Хочу рассказать про продукт марки Sophin, все чаще встречающийся на лаковых витринах.
Фото шоколадки взято отсюда.

Я впервые пользовалась лаком данной марки, поэтому в процессе нанесения наблюдала за ним очень внимательно.
По консистенции лак представляет собой жидкий крем, при усердном разглядывании флакона можно заметить тонкий слой перламутровой пыли — она никак не влияет на цвет лака, ее функция — придавать матовому коричневому цвету блеск и глянец.
Кисточка лака оставила двойственные ощущения: с одной стороны, она тонкая, и ей удобно работать у кутикулы, но с другой — попробуй погоняй жидкий лак тонкой кистью по всему ногтю! Немного устаешь =)
К тому же, лак стоит наносить тонкими слоями (двух достаточно), иначе могут появиться пузыри. Впрочем, слой сушки сверху это закрывает.
Стойкость у него похвальная: кончики затерлись только на третий день, а для темного лака это критичная характеристика. Очень носибельный экземпляр, если не царапать лак и не вскрывать голыми руками консервы)

Теперь свотчи:

Очевидцы утверждают, что получилось вкусно=)

Цена: 250р
… уже сижу ем шоколадку
Приятного аппетита, спасибо за комментарий
Год назад оббегала все доступные магазины, искала шоколадный лак. Единственный устроивший тоном потеплее вашего, а цветом ближе к более горькому шоколаду. Но стойкость такая отвратительная, что поклялась выбросить, как найду замену. Спасибо за наводку!
Тоже давно хотела шоколад, с того момента как увидела на Косметисте OPI`шный Suzy loves cowboys =) Этот не такой темный, но все же)
Рада, что была полезна, спасибо за отзыв!
А я вот не терплю на своих ногтях шоколад, слишком сладко)))
Красивый пост, спасибо!
Люблю гастрономическую красоту, что поделать)
Спасибо за отзыв!
  • YuliaM
  • 08 апреля 2014, 23:58
ну зачем я открыла ваш пост среди ночи? Тепрь и я шоколадку хочу
Пост красивый, ловите плюсик)
Ахаха, извините
Рада, что понравилось =)