Dance Legend 10 Fresh Breath "Touch me" collection

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о попавшем ко мне недавно Dance Legend из коллекции «Touch me».

Что мы имеем: Dance Legend №10 Fresh Breath с мохнатеньким колпачком  Муж очень точно его описал «как киви»   . Когда покупала, почему-то думала, что это чистый крем, а-ля замазка. Но нет. Это просто крелле какое-то. Нежный и воздушный голубой. Ясное дело, что двумя слоями тут не обойтись. Первый раз я его наносила на обычную базу от CG и даже в 3 слоя он у меня плешивил. Вам же я предоставляю вариант на базу Orly Ridgefiller. В 2 слоя я смогла его ровно уложить, без всяких проплешин, но в 2 слоя лак оказался бледноват. И я все-таи нанесла третий слой. Быстро все это просушить мне помогла как всегда сушка Eva зеркальное сияние.
Больше 2 дней я его не носила. За эти 2 дня с ним ничего не случилось. Стирается стандартно, без проблем.
Теперь смотрим
Дневной свет
При первом его использовании носила с топом Sahara

Цена: 270 руб
Оценка: 5 за цвет и 4- за нанесение
Спасибо, что заглянули
Шикарный лак)))
  • ata-ta
  • 26 марта 2014, 16:54
красавец какой! и с топом, и без понравился!
  • Joanna
  • 26 марта 2014, 16:58
с сахарным топом бомбовый
ваши ногти просто мечта!   цвет очень красивый, самое то на весну!)
  • 26 марта 2014, 17:51
спасибо)
  • 26 марта 2014, 17:17
а что такое «крелле»? вероятно это желе? у меня из этой серии №90, по текстуре плотный крем, но как и Ваш полосит(
топ сахара великолепен, наверное таки куплю его. а он на стойкость маникюра не влияет? на мне пески день живут(
  • Irrokez
  • 26 марта 2014, 17:19
прошу прощения за вмешательство, но, как я понимаю, «крелле» — это производное от крем-желе
  • 26 марта 2014, 17:23
оу, неологизм) буду знать
  • 26 марта 2014, 17:50
как уже ответили, крем-желе) Топ на стойкость, я бы не сказала, что влияет. Я специально базу эту купила для полосящих. Вообще искала от DL аквагенетик, но не нашла
  • 26 марта 2014, 17:53
у меня есть аквабаза ДЛ, но я бы не сказала, что с ней лаки не полосят, может чуток лучше, но не сильно, так что Вы ничего не потеряли)
Вы знаете, а у меня он очень даже неплохо укрепляет маникюр, обычные пески скалываются на 2 день, а вот с этим топом- гарантированно двое суток без сколов.
а мне с ним не хватило терпения))
поэтому расстались)
но на ваших ноготках прекрасен:)
Очень красивый маникюр) и цвет у лака изумительный, я на такие оттенки ведусь, как кошка на валериану, но знаю, что они все очень сложные в нанесении- поэтому рада, что есть такой топ, который помогает мне сделать маникюр правильным-аккуратным)
  • 26 марта 2014, 18:55
спасибо)
Очень нежный цвет! С топом и без топа — красивый!
  • Mozaika
  • 26 марта 2014, 22:54
Со светлой джинсой — идеально! И с топом понравилось)
Эта серия лаков просто очаровательна, на весну и лето самое то!
Цвет потрясающий! И Ваш маникюр конечно тоже

С топом шикарно!
Великолепный лак и маникюр! Аплодирую стоя
  • 28 марта 2014, 13:47
Большое спасибо)очень приятно)
пошла в инсту на Вас подписываться