Dance Legend 10 Fresh Breath "Touch me" collection

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о попавшем ко мне недавно Dance Legend из коллекции «Touch me».
Dance Legend 10 Fresh Breath
Что мы имеем: Dance Legend №10 Fresh Breath с мохнатеньким колпачком  Муж очень точно его описал «как киви»   . Когда покупала, почему-то думала, что это чистый крем, а-ля замазка. Но нет. Это просто крелле какое-то. Нежный и воздушный голубой. Ясное дело, что двумя слоями тут не обойтись. Первый раз я его наносила на обычную базу от CG и даже в 3 слоя он у меня плешивил. Вам же я предоставляю вариант на базу Orly Ridgefiller. В 2 слоя я смогла его ровно уложить, без всяких проплешин, но в 2 слоя лак оказался бледноват. И я все-таи нанесла третий слой. Быстро все это просушить мне помогла как всегда сушка Eva зеркальное сияние.
Больше 2 дней я его не носила. За эти 2 дня с ним ничего не случилось. Стирается стандартно, без проблем.
Теперь смотрим
Дневной свет
Dance Legend 10 Fresh Breath Dance Legend 10 Fresh Breath
Dance Legend 10 Fresh Breath Dance Legend 10 Fresh Breath Dance Legend 10 Fresh Breath При первом его использовании носила с топом Sahara
Dance Legend 10 Fresh Breath
Цена: 270 руб
Оценка: 5 за цвет и 4- за нанесение
Спасибо, что заглянули
Шикарный лак)))

• ata-ta
  • 26 марта 2014, 16:54
красавец какой! и с топом, и без понравился!
  • Joanna
  • 26 марта 2014, 16:58
с сахарным топом бомбовый
ваши ногти просто мечта!   цвет очень красивый, самое то на весну!)
  • 26 марта 2014, 17:51
спасибо)
  • 26 марта 2014, 17:17
а что такое «крелле»? вероятно это желе? у меня из этой серии №90, по текстуре плотный крем, но как и Ваш полосит(
топ сахара великолепен, наверное таки куплю его. а он на стойкость маникюра не влияет? на мне пески день живут(
  • Irrokez
  • 26 марта 2014, 17:19
прошу прощения за вмешательство, но, как я понимаю, «крелле» — это производное от крем-желе
  • 26 марта 2014, 17:23
оу, неологизм) буду знать
  • 26 марта 2014, 17:50
как уже ответили, крем-желе) Топ на стойкость, я бы не сказала, что влияет. Я специально базу эту купила для полосящих. Вообще искала от DL аквагенетик, но не нашла
  • 26 марта 2014, 17:53
у меня есть аквабаза ДЛ, но я бы не сказала, что с ней лаки не полосят, может чуток лучше, но не сильно, так что Вы ничего не потеряли)
Вы знаете, а у меня он очень даже неплохо укрепляет маникюр, обычные пески скалываются на 2 день, а вот с этим топом- гарантированно двое суток без сколов.
а мне с ним не хватило терпения))
поэтому расстались)
но на ваших ноготках прекрасен:)
Очень красивый маникюр) и цвет у лака изумительный, я на такие оттенки ведусь, как кошка на валериану, но знаю, что они все очень сложные в нанесении- поэтому рада, что есть такой топ, который помогает мне сделать маникюр правильным-аккуратным)
  • 26 марта 2014, 18:55
спасибо)
Очень нежный цвет! С топом и без топа — красивый!
  • Mozaika
  • 26 марта 2014, 22:54
Со светлой джинсой — идеально! И с топом понравилось)
Эта серия лаков просто очаровательна, на весну и лето самое то!
Цвет потрясающий! И Ваш маникюр конечно тоже
С топом шикарно!
Великолепный лак и маникюр! Аплодирую стоя
  • 28 марта 2014, 13:47
Большое спасибо)очень приятно)
пошла в инсту на Вас подписываться