Яркая весна с лаком для ногтей Dance Legend Wow Prism — 25 Behind the Scenes

На просторах косметисты уже показано большое количество красивых весенних лаков и маникюров, настала и моя очередь показать вам свою весеннюю обновку для ногтей: лак для ногтей Dance Legend Wow Prism — 25 Behind the Scenes.

Добро пожаловать в закулисье!

Думаю, мало найдется желающих поспорить с тем, что коллекции у Dance Legend в последнее время — одна лучше другой. И, конечно же, на красавцев из серии Wow Prism невозможно не обратить внимания! Они — действительно вау!

По ТХ лаки так же радуют. В отличие от моих давних дэнсов, нанесение которых далеко не всегда было для меня делом легким и приятным, лаки из последних коллекций не доставляют никаких проблем.

Консистенция у лака жидкая. От неожиданности в первый покрас залила весь мизинец лаком   Капля, притаившаяся где-то в самом веху кисточки предательски сползла вниз и заставила перекрасить ноготь и впредь быть внимательнее. Со второго ногтя я приноровилась и оказалось, что лак наносить легко и просто. Ложится ровно с первого слоя, не полосит, не плешивит, не создает пузырей, не затекает на кутикулу… Мечта!   Главное, обращать внимание, чтобы лак был только на кисточке. В один слой получается вполне приличное покрытие, но оно не способно в полной мере раскрыть красоту лака, так что наношу два.

Скорость высыхания так же радует: первый слой на базе высыхает за пару-тройку минут, второй, с топом Eva Glass Shine — минут за 10.

Стойкость для меня обычная — 3-4 дня в идеальном состоянии. Далее начинают затираться кончики. Стирается, кстати, с ногтей, как по мановению волшебной палочки! Пигмент лака не въедается в ногти, не окрашивает их и кожу вокруг, голографические частички не пристают намертво… Все просто и быстро.

Глянец у лака так себе, думаю, его «едят» голографические частицы. Одного слоя топа вполне достаточно, чтобы сделать поверхность ногтей блестящей, как стекло.

Цвет. Не понимаю, почему этот оттенок носит название «за кулисами», ведь оттенок лака — это несомненная прима, готовая блистать на сцене 24 часа в сутки! Это была любовь с первого взгляда! База какого-то малиново-ягодного оттенка, кажется, с синим подтоном, с большим количеством голографических хлопьев.   Как тут не влюбиться? Этот яркий, сочный оттенок, гарантированно поднимет настроение как обладательнице маникюра, так и окружающим! В тени лак совершенно не смотрится скучным, в отличие от многих голографиков, которые без солнца впадают в глубокую депрессию и теряют свою блистательную красоту. Этот же красавец мне даже больше нравится в тени, чем на солнце. Иногда кажется, что на ногтях у меня легкий градиент, так играет спящая голография и глянец. Очень красиво!

На солнце же лак тоже смотрится не совсем стандартно. Дело, по всей видимости, в форме голографических частиц: они все неправильной формы, мне напоминают именно хлопья. Поэтому, это не стандартный рассеянный голографик уж тем более не линейный. На солнце кажется, что лак как будто светится изнутри каким-то золотисто-турмалиновым огнем   На фото, конечно, всей красоты не уловить, но, думаю, вы поверите мне на слово: зрелище завораживает!

Срок использования: 2 недели
Цена: 300 руб.
Оценка: 5+ и моя любовь!

Перейдем к фото!

Спасибо всем за внимание!
Весеннего вам настроения и тепла!
Моя самая любимая (по свотчам) коллекция марки. Очень эффектные оттенки!
  • 26 марта 2014, 15:17
согласна, оттенки в коллекции шикарные!
  • _Eva_
  • 26 марта 2014, 16:20
Да, коллекции у ДЛ в последнее время одна удачнее другой!
  • 26 марта 2014, 16:23
ДЛ очень радуют!   как в отношении оттенков и текстур, так и в отношении качества. имхо, оно заметно улучшилось.
  • Shella
  • 26 марта 2014, 16:29
Красавец! Как же обидно, что в наш город эта коллекция так и не дошла…
  • 26 марта 2014, 16:39
действительно жаль!   возможно, еще доедет? летом, думаю, эта коллекция тоже будет весьма актуальна
  • Shella
  • 26 марта 2014, 16:44
Ох как надеюсь, что доедет! ООда, на солнышке лаки этой серии особенно прекрасны))
Классный цвет, Ира! Как это я на него внимание не обратила
  • 26 марта 2014, 22:45
видимо, на зеленый засмотрелась   еще не поздно пополнить им свою лакоколлекцию)))
Красивый!
Напомнил Miss Conduct от Orly.
  • 26 марта 2014, 22:46
пожалуй, да, они с орли похожи   рада, что понравился, спасибо!
Ирина, очень красивые переливы на солнце! Любуюсь такими лаками в постах.Сама не ношу.
  • 27 марта 2014, 08:42
спасибо, Ольга!   рада, что лак Вам приглянулся! а почему не носите подобные лаки, если не секрет?
Ирина.ко мне можно на ты)))
Совершенно не секрет — строгий дресс-код на работе.
  • 28 марта 2014, 16:13
договорились!))

даже не знаю, что бы я делала со всеми своими лаками сумасшедших и ярких оттенков, будь у меня на работе строгий дресс-код!
Ирин, любовалась бы как я — в постах)))или два раза в год на себе — в отпуске.
  • Alcie
  • 07 апреля 2014, 17:33
Ира, да он практически клон Авроры от Зойки! правда, чуть более розовый! Хорош!
  • 07 апреля 2014, 17:36
спасибо, Лена!   такое сравнение — определенно комплимент для лака!
  • Alcie
  • 07 апреля 2014, 17:39
я сурьезно! вот сижу с Авророй на ногтях и диву даюсь) у Дэнса переливы-то побогаче будут)
  • 07 апреля 2014, 17:42
ого! ну теперь он точно может собой гордиться!