26.03.2014

Anny Nail Lacquer 147 Kiss You

Здравствуйте, милые девушки!
Пожалуй, спонтанные покупки зачастую оказываются самыми удачными и приносящими море радости! Такой для меня оказалась покупка лака Anny Nail Lacquer 147 Kiss You.
Я давно хотела найти такой оттенок лака, чтобы и красный, да непростой, чтобы в нем и розовый присутствовал, и вишни чуть-чуть. Ну, как обычно — хочу то, не зная что.   Но, увидев Anny Nail Lacquer 147 Kiss You, я поняла, что это то, что нужно, да еще и кошельку не в напряг.
Как я отметила выше, цвет героя поста меня покорил. Дабы не ошибиться в его описании, посмотрим оттенок в бутыльке:
Данный экземпляр не очень то фотогеничен, цвет его так и норовит уйти в красный и не показывать свое истинное лицо. Я его вижу чуточку темнее и более вишневым, чем на фото.
Текстура оттенка Kiss You для меня непривычна — больше похожа на желе средней консистенции, очень покладистое в работе и быстросохнущее. Лак легко уложить в один слой, в таком случае хорошо видна его желейная сущность, а так же просвечивающий кончик ногтя. Смотрится красиво, но я предпочитаю два слоя, чтобы полностью насладиться красотой и глубиной цвета. Кисть лаков Anny вполне удобная — средней толщины с ровным срезом, позволяет аккуратно нанести лак. ТХ данного красавца не подкачали. Он беспроблемно наносится, отлично самовыравнивается, не пузырит, имеет обалденный, не иначе, собственный глянец  , два слоя лака высыхают полностью за 15 минут. Радует своей красотой три дня. Смывается легко, немного окрашивая кожу вокруг ногтя, саму ногтевую пластину нет.
На фото Anny Nail Lacquer 147 Kiss You нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт:
На солнышке:

Цена: в районе 400 руб.
Оценка: 5+.

Мне безумно понравился этот желейный товарищ! С удовольствием приобрела бы еще пару тройку околокрасных лаков с текстурой желе, рада буду, если вы сообщите мне таких товарищей. Заранее спасибо!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Mari909 26 марта 2014, 09:53
Ксюша, опять показываешь мою любимую цветовую гамму! Оттенок сложный, очень благородный! Спасибо, пойду за ним)). Очень стильный
KSeniia_S 26 марта 2014, 10:03
Машь, это и моя любимая гамма, ну, и нюды конечно. Спасибо, что оценила!
Sofira 26 марта 2014, 19:14
Я тоже его взяла на весну=) Хороший цвет.
KSeniia_S 27 марта 2014, 04:21
Вкусы у нас совпали!Давненько тебя видно не было
Juka 26 марта 2014, 10:42
Красивенныыыый! Вроде и яркий, но не кричащий. Цветовая гамма у Annу, конечно покоряет. Я приобрела в оттенке 107, если покажет себя молодцом, поближе присмотрюсь к марке.
KSeniia_S 26 марта 2014, 11:03
Спасибо! Красных у Anny выбор огромный и все красивые, трудно остановиться на одном.
zyuleika 26 марта 2014, 11:15
Какой красавец! маникюр прекрасный — почти классика, но с изюмом :) очень интересный цвет и Вам очень к рукам. Спасибо, что показали
KSeniia_S 26 марта 2014, 11:22
И вам спасибо, что заглянули!
Bloomella 26 марта 2014, 12:17
Моя любимая гамма! Все околокрасное — мое   Очень понравился на вас лак! Красивый припыленный красный) С ANNY еще не знакома, но, думаю, пора исправлять ситуацию   Спасибо за пост!
KSeniia_S 26 марта 2014, 13:32
И вам, спасибо, что оценили!
LoveinParis83 26 марта 2014, 12:25
Я бы вообще все лаки Anny скупила, да места уже нет
Ксюш, цвет отличный! Думаю, что даже в офис будет уместен при его приглушенности оттенка.
KSeniia_S 26 марта 2014, 13:34
И я, и я бы скупила! Спасибо, Оль!
Natalia_Bos 26 марта 2014, 12:57
Ксюша, классный цвет
KSeniia_S 26 марта 2014, 13:35
Согласна! Спасибо, Наташь!
Ray-Cher 26 марта 2014, 14:08
Я сегодня тоже в этом цвете. Сам по себе нравится. Но очень не весенний, а глубокая такая осень с пальто из красной шотландки. И этот оттенок — клон шанелевского Эликсира из осенней коллекции '13 года. kosmetista.ru/blog/lakomaniac/41601.html
KSeniia_S 26 марта 2014, 14:13
У меня есть Эликсир, в бутыльках цвет и правда похож, но на ногтях этот в разы темнее. Вот, как на мне Эликсир смотрится Ссылка
Ray-Cher 26 марта 2014, 15:18
Ну чуть-чуть темнее :) Но в общем и целом из одной линейки.
Firuza 26 марта 2014, 14:18
Очень красивый лак, сама им сейчас накрасила, не думала что рукам пойдет. Вы его красиво показали. Он действительно темнее и более вишневый (я в два слоя красила).
KSeniia_S 26 марта 2014, 14:55
Спасибо, значит с цветом я угадала (а то столько оттенков красного, что сложно цвет точно описать, но я старалась).
rafinad 26 марта 2014, 14:45
Красивый цвет и Вам идет! Очень люблю лаки этой марки.
KSeniia_S 26 марта 2014, 14:56
Спасибо! У меня пока только три лака этой фирмы и одна база, всем довольна.
WhiteCamomile 26 марта 2014, 16:43
Ксюша, очень красивый оттенок красного! Мне понравился!
KSeniia_S 26 марта 2014, 16:51
Я рада, спасибо!
Olay75 26 марта 2014, 18:15
По-моему, очень правильный красный! И Вам очень к рукам! Спасибо, что показали, куплю
KSeniia_S 27 марта 2014, 04:22
Всегда, пожалуйста!
Veleena 26 марта 2014, 19:11
Был бы он чуточку холоднее! Точно бы побежала)
А вот в таком балансе температуры и оттенков он идеально вписывается в твою привычную гамму и в целом к тону кожи комплиментарен))
KSeniia_S 27 марта 2014, 04:24
Вель, не спеши с выводом, глянь при случае сама, он не такой уж теплый. Мне кажется, он отлично подойдет всем твоим помадам. Спасибо!
Lasto4ka 26 марта 2014, 21:33
Так он еще и желе? И что я его стороной обхожу, сомневаюсь, видите ли, что тут думать — брать надо! Спасибо, что показали такую красоту!
KSeniia_S 27 марта 2014, 04:27
Брать надо определенно
И вам, спасибо!
YuliaFeya 27 марта 2014, 00:02
Очень красивый и благородный цвет!
KSeniia_S 27 марта 2014, 04:27
Верно подмечено!
Спасибо, Юленька!
LadyByron 27 марта 2014, 10:45
Очень хороший цвет! Я бы его на осень взяла
KSeniia_S 27 марта 2014, 10:49
Спасибо! Возьмите, не пожалеете!