25.03.2014

Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Le Vernis Nail Colour #605, Tapage

Здравствуйте девушки!
Написать пост об этом лаке считаю своим долгом, хотя многие уважающие себя девушки (у которых оказался этот продукт) сайта «Косметиста» написали о нем предостаточно лестных отзывов.

Позвольте и мне немного повосхищаться данным продуктом. Как нам уже стало известно, лак Tapage вошел в весеннюю линейку этого года Chanel Notes de Printemps. Однако, весна 2014 года у Chanel получилась яркой, запоминающейся  . Лак не стал исключением, его основной цвет — красный в котором присутствует примесь коралловых красок. Цвет очень сочный и яркий, он наилучшим образом раскрывается на солнышке. На себе (вернее в маникюре) я вижу Tapage с тёплым подтоном. Когда наступает творческий кризис (теряешься в выборе цвета, стоит вопрос что же накрасить сегодня) я выбираю лаки с красными оттенками и проблема «мирового масштаба   » разрешается сама собой.
Я была приятно удивлена тем, что данный лак можно смело наносить в один слой, это скорее всего связано с его плотной текстурой. Tapage не полосил в один проход, распределялся по ногтям равномерно без проплешин, как говорится, показал себя с лучшей стороны  . Консистенция лака средней плотности, чистая кремовая. Прекрасно распределяется по ногтевой пластине. Сушка у меня заняла около 10 минут. Стойкость лака примерно около 5-ти дней. Финиш глянцевый. При удалении слегка окрашивает кожу и кутикулу. В целом лак отличник по всем параметрам.
Кисточка: Раньше у меня на нее были нарекания (мне она казалась неудобной в работе), но со временем я начала привыкать к ее относительно длинным тонким пропорциям. В настоящее время при покраске ногтей дискомфорта я не ощущаю.

Далее фото Tapage при разном освещении. Лак нанесен в два слоя и покрыт топовым покрытием.
— с клубникой во льду:
— в тени:
— на солнышке:
— полутень:
— дневное освещение:
— на белом фоне:
Вывод: Без лишних слов — для меня классика на все времена!

Оценка 5
Цена 27 $.
Срок использования 2 недели.
Наталья.

GromovaRita 25 марта 2014, 16:36
Не совсем поняла, к чему тут фраза "..., хотя многие уважающие себя девушки сайта «Косметиста» написали о нем..."? Спасибо за пост.
davinchi_nat 25 марта 2014, 16:42
Кто купил этот лак, в основном выкладывали о нем отзывы! Я ни в коем случае не в обиду.
Rossetto 25 марта 2014, 17:00
А что вас смущает?
У меня этого лака нет и не будет, но я на этой фразе вообще не споткнулась)
Rossetto 25 марта 2014, 16:58
Обожаю красные кремовые. Шиммер их всегда дешевит, без него совсем другой уровень.
davinchi_nat 25 марта 2014, 17:08
Красные кремовые — классика, а шиммерные лаки — отнесла бы к стилю модерн, они красивы по своему.
Latte 25 марта 2014, 20:08
Шикарный маникюр) и очень красивый лак.
davinchi_nat 26 марта 2014, 11:06
Спасибо огромное!
Tesorito 26 марта 2014, 05:29
Красивый и в меру яркий! Жаль к нам он не приехал, т.к. весеннюю коллекцию завезли наполовину((
davinchi_nat 26 марта 2014, 11:09
А я долго над ним кружила, смотрела красивые посты и понимала что он мне нужен (хотя понимала что красных лаков у меня предостаточно). Вообщем, не удержалась  .
Lasto4ka 26 марта 2014, 21:48
А к нам весна Диор приехала ополовиненой, что за мода!
davinchi_nat 27 марта 2014, 10:45
Это не мода, а частая практика. Спрос не рождает предложение, а зря.
man_i_ya 26 марта 2014, 14:00
Наташа, он очень красив! все хожу вокруг него кругами, раздумываю)))
davinchi_nat 26 марта 2014, 14:12
Я взяла и не пожалела! Милый, приятный для глаз оттенок.
Lasto4ka 26 марта 2014, 21:49
Я все еще думаю, и чем дольше думаю, тем больше понимаю, что оно мне надо. Ведь, красных много не бывает… наверное!   Очень красивый пост, и для таких долго решающихся на покупку, как я, совсем не лишний, а очень даже нужный!
davinchi_nat 27 марта 2014, 10:48
Золотые слова «Красных много не бывает». Спасибо за Вашу оценку. Его цвет для меня гармоничен. Не один красный лак так не приходился по душе.