Весенние коллекции OPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection

Здравствуйте, девочки!

Я, хоть и не являюсь заядлым лакоголиком, не смогла пройти мимо информации о грядущих «лаковых» новинках OPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection.

У OPI есть замечательная традиция – выпускать лаки для ногтей в честь какой-либо страны. А вот для весны 2011 была выбрана даже не страна, а американский штат – Техас.
Собственно, новая коллекция лаков для ногтей от OPI так и называется – Texas Collection.

OPI Texas Collection будет состоять из 12 новых смелых оттенков, каждый из которых имеет различную текстуру – на любой вкус.

Итак, смотрим:

Don’t Mess With OPI оттенок лесной травы.
Austin-Tatious Turquoiseсине-зеленый.
It’s Totally Fort-Worth It мерцающий лавандово-серый.
Do You Think I’m Tex-y? сексуальный оттенок далласского георгина (малиновый).
• IVant To Be A-Lone Starоттенок техасского неба (серебристо-голубой).
Houston We Have A Purpleтемный красно-фиолетовый.
Suzi Loves Cowboysоттенок темного шоколада.
SanTan-tonio нежный оттенок загара (бежевый).
Too Hot Pink To Hold ‘Em яркий насыщенный розовый.
Guy Meets Gal-vestonоттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Y’all Come Back Ya Hear?оттенок техасского мандарина (оранжевый).
Big Hair Big Nailsкрасно-розовый.

Коллекция поступит в продажу в феврале 2011.

Что касается другой коллекции, то известно что она будет выпущена в январе 2011 совместно с Кэти Пери.

« Мы очень рады сотрудничеству с иконами поп-музыки. Кэти известна во всем мире своим инновационным стилем, и когда мы услышали ее идеи относительно дизайна ногтей, мы не могли не дать ей возможность создать эту гламурную коллекцию, перед которой невозможно устоять! ", сказал Suzi Вайс-Fischmann, исполнительный вице-президент и креативный директор OPI.

Новая коллекция включает в себя 4 цветных лака и одно верхнее покрытие, которое придает ногтям « леопардовую отделку».

Teenage Dreamнежно розовый с множеством мерцающих частичек
Not Like the Moviesсверкающий серебристый
Last Friday Nightголубой с мерцающими частицами
The One That Got Away глубокий сливовый оттенок
Black Shatterверхнее покрытие.

А так они выглядят на ногтях

Похоже, что Black Shatter будет постоянным продуктом и так же, как и лаки для ногтей, будет стоить 13,95 евро.
На мой неискушенный взгляд обе коллекции хороши — по " весеннему " яркие и игривые.
Я обязательно куплю себе сливовый лак и покрытие из Katy Perry Сollection, люблю такие необычные варианты маникюра.

А приглянулось ли что-нибудь вам ?
P.S. Если кому -нибудь будет интересно, то здесьесть свотчи на лаки из этой коллекции.

Информация и фото www.crystaliciousss.blogspot.com, www.chicprofile.com, www.alllacqueredup.com, www.just-nice-things.co.uk
ОПИ у нас нет и не было, со стороны на такое смотрю с удовольствием, сама не решаюсь)
спасибо, просветили)
  • 19 декабря 2010, 13:24
Жаль, у них интересные цвета и текстуры встречаются, хотя я Орли больше люблю, у них флакончики маленькие есть
  • 19 декабря 2010, 13:19
Кажется, я потихонечку становлюсь лакоманьяком…
  • 19 декабря 2010, 13:25
Из первого списка — вся правая сторона — ( веду себя, как в ресторане )
Black Shatter — ФСЕ
  • 19 декабря 2010, 13:26
Правило правой руки — привычка отличная!
  • 19 декабря 2010, 13:26
Ну, это ж хорошо… Будет еще одна статья расходов( читай — дыра   ) в семейном бюджете
  • 19 декабря 2010, 13:43
И я о том же…
спасибо за пост о новинках, мне определенно понравились коралловый Guy Meets Gal-veston и такое игривое покрытие черное.
  • 19 декабря 2010, 13:28
Покрытие у них самое интересное из всей коллекции, на мой взгляд. Интересно, а если его на зеленый лак нанести…
Определенно, я найду чем поживиться в этих коллекциях=)
ах оттенок техасского неба и верхнее покрытие Black Shatter
Спасибо вам за новость!!!
  • 19 декабря 2010, 13:28
Пожалуйста!
Ах, какое чудо эти лачки! Хоть и не ношу синие, фиолетовые.ю зеленые лаки, но этот лазурный просто отпад! Да что тсам, все они отпад!
Black Shatter очень жду, остальные как то не очень понравились, несмотря на то что безумно люблю OPI
  • Sasha_V
  • 19 декабря 2010, 14:01
Покрытие отличное! Мне нравится… ээххх, когда ж у нас будет нормально представлены OPI…
Техас как-то не оценила, а вот вторая коллекция веселенькая
  • Lucie81
  • 19 декабря 2010, 14:20
А мне из весенней коллекции понравились только 2 оттенка — SanTan-tonio и It’s Totally Fort-Worth It. Я люблю, конечно, и коралловые, и красные, но их у меня и так уже много, поэтому куплю, вероятно, только эти 2 цвета. Малиновые, бирюзовые, да и зеленые тоже кочуют в OPI из коллекции в коллекцию, скучно как то.

• YdavkAAA
  • 19 декабря 2010, 14:51
Мне вообще ничего не понравилось, последние коллекции лишь разочаровывают…
  • Joy
  • 19 декабря 2010, 15:51
Из Техасской коллекции понравились лаки с 7 по 12… из второй — The One That Got Away. Спасибо!
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки. Безумно понравилась коллекция с Кэти Перри!
  • 19 декабря 2010, 17:13
Да, она достаточно оригинальна на фоне остальных их коллекций
  • Olik
  • 19 декабря 2010, 17:23
спасибо, кстати такое покрытие есть в наборах пупа
там у них 3 оттенка представлены
  • 19 декабря 2010, 17:23
Ни разу не видела
  • Olik
  • 19 декабря 2010, 17:48
ага я раньше тоже не видела, у нас их завезли вот в этом месяце
  • Masha_S
  • 19 декабря 2010, 21:52
Здоровский наборчик, надо будет поискать, т.к сколько на лаки ОРI не любуйся, от этого они в нашем городе не появятся… Хотя некоторые цвета очень понравились, особенно цвет темного шоколада и цвет какого-то там загара…
  • 19 декабря 2010, 18:15
В общем, у меня обе коллекции восторга не взывают. Но на техасскую пока не видела в И-нете полноценных свотчей (всё-таки по «ромашке», снятой при искусственном свете, сложно составить полноценное впечатление). А из коллекции Katy Perry куплю только чёрный кракелюр.
  • 19 декабря 2010, 18:25
Гляньте здесь, там представлены свотчи этой коллекции.
  • 19 декабря 2010, 18:41
О, спасибо!
Посмотрела и осталась при своём мнении, которое совпадает с мнением вот этого кота из поста девушки-свотчмейкера. ;)
Имхо, весенняя коллекция China Glaze — Anchors Away обещает быть поинтереснее.
  • 19 декабря 2010, 18:44
А мне больше Орли понравилась
  • 19 декабря 2010, 18:53
Вот, кстати, да, соглашусь. :)
  • Yasmina
  • 19 декабря 2010, 19:37
В этой коллекции понравились Suzi Loves Cowboys (его нужно будет глянуть в живую, как бы не был плоским), SanTan-tonio бежевый загар хочу-хочу, ну и конечно IVant To Be A-Lone Star на свотчах великолепен… вообще удачная коллекция… потрескавшийся эффект выглядит оригинально, но на себе его не представляю
  • Katrinka
  • 19 декабря 2010, 19:59
Из техасской коллекции понравился It’s Totally Fort-Worth It. А из коллекции Кэти Перри все!
мне что-то все мимо… (и слава богу )))
Спасибо за обзорчик, понравились травяной лак, шоколадный и беж
Интересная коллекция с Кэти Перри, но по мне немного кричащая — я такое не смогу носить, но оригинальности у неё не отнять
А вот вы выше говорили про весеннюю коллекцию Орли… не видела её…   Будьте так любезны, если вам не сложно, какую-нибудь ссылочку на это чудо — заинтриговали?
  • 20 декабря 2010, 04:28
В конце поста ссылки на источники информации — там есть
  Спасибо, посмотрю)
спасибо за пост! я точно не обойдусь без одного из рыженьких:
Guy Meets Gal-veston – оттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Big Hair Big Nails – красно-розовый.
И красненькие вблизи посмотреть надо…

Кэти Пэри не моё… хотя блестящий розовый понравился. Если захочу блёсток, то и его возьму.
  • isadora
  • 20 декабря 2010, 20:06
Спасибо за пост с новинками! Мне коллекция Техас не понравилась, может в живую интереснее цвета будут. У Кэти Перри еще будет представлен наборчик из двух лаков самого кракелюра(черного) и золотого, вот этот возьму точно!
  • 21 декабря 2010, 06:57
Вообще то этот набор будет представлять Серена Вильямс, весна — лето 2011, нет?
  • isadora
  • 21 декабря 2010, 19:36