Лак для ногтей OPI Nail Lacquer "Dont Bossa Nova Me Around" NL A60

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я очень люблю лаки от OPI. И естественно не могла пройти мимо их весенне-летней коллекции. Этот красавчик был первым моим приобретением. Во-первых меня покорил его цвет, а во-вторых, у меня нет спокойных лаков (все синие да зеленые).
Лак для ногтей OPI Nail Lacquer
Полное название лака: OPI Nail Lacquer «Don’t Bossa Nova Me Around» NL A60, коллекция Brazil.
Лак для ногтей OPI Nail Lacquer Лак имеет кремовую консистенцию, но достаточно жидкий. Поэтому при покраске важно не переборщить с количеством набираемого лака на кисточку. Первый слой лака ложится полосами и без второго просто не обойтись. Собственно я всегда крашу в два слоя, используя первый как подложку. Второй слой ложится ровно, без пробелов. Первый слой лака высох меньше чем за пять минут, второй – минут 10. Цвет описать сложно, я бы его назвала пепельно розовым. Но при ярком солнечном свете он может показаться белым (из-за этого свотчи пришлось делать очень долго, не могла поймать его оттенок), а вечером кажется серым. Кисточка средней толщины, не закругленная (за удобную кисточку я их и люблю). Собственный глянец у лака отличный! Я даже не поняла зачем нанесла топ. Стойкость хорошая — 4 дня без сколов, немного подтерлись кончики (и это притом, что я не использую перчатки). Снимается тоже без проблем, и ногтевую пластину не окрашивает.
Лак для ногтей OPI Nail Lacquer
На фотографиях лак нанесен в два слоя и закреплен топом.
Лак для ногтей OPI Nail Lacquer Лак для ногтей OPI Nail Lacquer Лак для ногтей OPI Nail Lacquer Лак мне очень понравился, он красив и не капризен. Ну и комплиментов успел получить не мало)))
Цена: 460 руб.
Оценка — 5
Красивый лак и красивый маникюр!
И все-таки лаки хоть с каплей серого совсем не украшают мои руки, но я посмотрю этот экземпляр однозначно, он чудесный!))
Спасибо Вам большое! Так приятно читать первый комментарий к моему первому посту, аж мурашки) У меня с серыми лаками такая же история) но я так люблю этот цвет) А этот лак действительно достоин внимания
Я его вчера купила)) Жду выхов, чтобы опробовать скорее   Цвет в бутыльке очень похож на OPI My Very First Knockwurst, который я всей душой обожаю, боюсь, что они окажутся клонами…
  • morgan
  • 25 марта 2014, 12:17
Готовлю пост о парочке из бразильцев, Босса Нову при покупке упустила. наверное буду брать. красивый нюд) Отличные пальчики и маникюр.
Спасибо большое) А я наоборот, сначала его схватила, а потом все остальное смотрела) Очень интересно посмотреть на других бразильцев, жду Ваш пост)
  • morgan
  • 26 марта 2014, 06:36
Постараюсь не затягивать, вчера делала снимки, но не могу передать оттенок((( На телефон загружаю снимки — все отлично, но на буке смотрю и уже не тот оттенок(
Вот у меня точно такая же проблема! Очень сложно уловить оттенок лака! Со свотчами к этому посту я три дня мучилась(
  • Mokko
  • 25 марта 2014, 15:53
Очень красивый оттенок. Фотографии завораживают))) моим большим удивлением было колечко такое же как у меня.)))
Огромное спасибо Вам) А колечку этому уже 8 лет) И я кстати, такого ни у кого не встречала)
Очень красиво. Выбирала на beautybay нюдовый лак… выбрала China Glaze Don#t Honk Your Thorn. Этот цвет даже не заметила. После вашего поста переменила свою мнение, беру его.
Спасибо) Да, он достоин внимания. Мне показалось что CG с шиммером и ближе персиковому. А опенок, без шиммера, и цвет пепельно-розовый. Я бы тоже опенка выбрала)
Какой нежный оттенок! Очень акуратный маникюр у Вас!
Благодарю Вас) Очень приятно!)