Нежный розовый от Loreal Paris Color Riche Opera Ballerina #101

Всем здрасте!
Сегодня хочу поведать вам о лаке Loreal Paris Color Riche Opera Ballerina #101

Весна за окошком и захотелось чего-то нежного. Поэтому мой выбор пал на этот прекрасный натуральный цвет. Лаков марки Loreal у меня никогда не было и по этому было вдвойне интереснее посмотреть на данный экземплярчик.
Итак начнем — цвет лака разбеленный розовый, нежный и воздушный. Как пачка балерины или как фата невесты он очень легкий и прозрачный. Ни намёка на шимер или на перламутр. Но выбирая лак, я хотела получить именно тот цвет, который был в пузырьке. По этому пришлось его «наращивать». Первый слой лака ужасно полосит и плешивит или просто у меня руки не из того места. Для френча этот лак подойдет только в том случае, если красить в 2 слоя, который более менее исправляет огрехи нанесения первого слоя. Для того чтобы получился именно плотный ровный молочно нежный цвет без разводов понадобилось 3 слоя. Сохнет лак быстро, несмотря на 3 слоя, он высох за 10 минут. Кисточку можно сравнить с моими любимыми кисточками марки Essi — плоские и упругие, удобно наносить лак почти одним движением.
Держится лак в среднем 3 дня, потом начинает трескаться на кончиках. Несмотря на все это, лак мне очень понравился, он будет явным любимчиком этой весной! Итак, давайте же полюбуемся!

Цена: 160 руб.

Спасибо за внимание,
Я — Алина.
Смотрится прямо как Нижнее белье Герлена, я бы купила! Спасибо за пост!)))
Вы правы!
спасибо за первый комментарий! да, они действительно похожи
Очень люблю этот лак, прямо любуюсь руками, когда он на ногтях! И вашими тоже сейчас любуюсь :-)

Считаю этот лак (либо его аналог в др. марке) мастхэвом.
Спасибо большое! Согласна полностью! Еще я называю такие лаки — «когда-не-знаешь-чем-накрасить»)) Используешь этот цвет, который всегда в тренде!))
Он красавчик конечно. У меня хорошо ложился и в один слой пока не загустел.
спасибо! а примерно через сколько он загустел?
Через месяца 3 где-то. Я не регулярно им красила.

Вот он, нюд этого лета! :)
и весны)))
А у меня три слоя сохли довольно долго... Но в целом он прелесть, у меня пол-бутылька уже улетело)
Вы очень хорошо его показали :3
Спасибо! У меня, кстати, он очень быстро расходуется… на первой фотографии пузырек с лаком, после одной покраски!
  • alislis
  • 25 марта 2014, 22:49
какой красивый! хоть и не любитель нюда, но очень понравился
спасиибо за пост, прикуплю такой же :)
да, он такой! спасибо за комментарий!