24.03.2014

Лак для ногтей El Corazon - Kaleidoscope Модница # 09 В Круизе, Лак для ногтей El Corazon - Kaleidoscope #15 Модница на дискотеке

Привет!
Сегодня у меня двойной маникюр с лаками от El Corazon из коллекции Модница.
Эти лаки появились у меня еще зимой и только сейчас мне захотелось их показать, два нежных и весенних оттенка, которые прекрасно сочетаются и гармонируют между собой!

Полное название лака:
Лак для ногтей El Corazon — Kaleidoscope Модница # 09 В Круизе
Имеет персиково-розовый оттенок с добавлением не блестящего, белого глиттера двух размеров — крупного и мелкого шестигранника. Текстура у лака желе, достаточно плотная, напоминающая кисель. Глядя на флакончик можно подумать, что глиттера мало в базе, но когда наносишь лак, то его вполне достаточно, так сказать умеренное количество, не много и не мало. Для плотного покрытия мне потребовалось три тонких слоя. В нанесении у меня не возникло каких-либо проблем, наносится и распределяет лак хорошо, без просветов (не считая первого слоя). Сохнет он немного дольше чем обычные лаки, если первый слой высох быстро, то на последующие два я наносила экспресс сушку, для ускорения этого процесса и придания глянца!
Дневной свет

Цена:
Цена: ~ 120 руб
Оценка:
5 из 5

Полное название лака:
Лак для ногтей El Corazon — Kaleidoscope #15 Модница на дискотеке
Имеет фиолетовый оттенок с малиновым подтоном. По своим ТХ он идентичен с Модницей в круизе, вот только для плотного покрытия мне потребовалось два слоя. Первый слой ложится просветами, но второй все сглаживает. Сверху я покрыла слой экспресс сушки, для ускорения высыхания лака и придания ему глянца!
Дневной свет

Цена:
Цена: ~ 120 руб
Оценка:
5 из 5

Дневной свет без вспышки

Дневной свет со вспышкой

zyuleika 24 марта 2014, 00:55
Очень весенние и оба хороши! Спасибо, что показали:) в круиз бы отправилась с удовольствием!
Veraanda 24 марта 2014, 10:58
Спасибо большое!
Да, лаки хороши и палитра такая весенняя)
Alcie 24 марта 2014, 09:22
Подскажите, что за чудо сушку Вы наносили?
У меня модницы только inm высушивает, но ужасно стягивает лак со всех сторон.
Veraanda 24 марта 2014, 11:05
Попробуйте Seche Vite, она не стягивает (по крайней мере у меня) и сушит оперативно!
Katenuchek 24 марта 2014, 22:42
а у меня сеш все лаки стягивает(((( но сушит конечно очень быстро…
Veraanda 25 марта 2014, 13:20
У меня есть пару экземпляров которые она стягивает, но не в этом случае!
А сушит она действительно очень быстро!
Veleena 24 марта 2014, 10:50
Фиолетовый прекрасен! И сочетание вышло по-весеннему свежее и нежное
Veraanda 24 марта 2014, 11:06
Фиолетовый мне тоже пришелся по душе, прекрасный оттенок)
Demchonka 24 марта 2014, 11:26
Красивые, нежные, девчачьи   Цвета очень приятные глазу. Спасибо за отзыв!
Veraanda 24 марта 2014, 19:26
И Вам спасибо)
Katenuchek 24 марта 2014, 22:43
обожаю горошек)) хорошая коллекция, очень приятные цвета.
Veraanda 25 марта 2014, 13:19
Согласна, коллекция очень приятная по оттенкам!
Lady_alpen_blue 29 марта 2014, 22:56
Жалко, что сохнут плохо(
А оттенки очень хороши!
Veraanda 31 марта 2014, 15:06
Согласна, сохнут они долго, но если использовать сушку, с этой проблемой можно справиться!
А оттенки очень красивые, весенние такие)