Chanel Le Vernis Nail Colour №543 Frisson

Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать среди моих 200 с копейками лаков экземпляры в стиле «нюд» — я больше люблю яркие лаки, да и со светлыми у меня частенько проблемы с нанесением руки из одного места просто. Frisson я купила, несмотря на все свои страхи, и не прогадала!
Оттенок лака — розово-персиковая база с большим количеством золотого шиммера.
Теперь о главном! О том, что больше всего меня волновало — нанесение! Так вот, мои корявые руки, в зависимости от настроения, в состоянии его ровно уложить или в 3 тонких, или в 2 поплотнее слоя. Лак хорошо ложится и не плешивит, но для меня это не лак «накрасил-побежал». На него нужно время и подход с чувством, с толком, с расстановкой.
Держится на моих ногтях стандартно 3-4 дня.
Теперь посмотрим на него! На фото 2 слоя и топ-сушка сверху.
Дневной свет:
Электрический свет:
И общий вид:

Цена: около 1000 руб

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Красивый какой! Кажется, я его хочу)
Верю
  • Fortune
  • 25 марта 2014, 19:09
Если это не лимитка, то надо обязательно его поискать. Красивый, нежный, а золотистый шиммер придает ему объемность. Спасибо за пост, возьму на заметку.
В тестерах вижу его в магазинах частенько, думаю и в наличии найти можно!
Вам спасибо за внимание!
Вы мне помогли определиться с этим экземпляром) Спасибо за пост!
Рада быть полезной!:)
Какой он красивый! Спасибо за красивый пост! Возьму на заметку)
Вам спасибо за внимание)
Спасибо, что показали, на Ваших руках выглядит аппетитно и нежно, в тестерах в магазинах мне он всегда казался слишком желтоватым, даже не бежевым… Может дело в освещении… Надо пойти с голыми ногтями и накрасить, понравился очень! Спасибо еще раз!
Он на всех руках выглядит по-разному! У кого-то в постах мне он казался нежно-розовым, но на себе вижу его больше персиковым, так что пробуйте)
Прекрасный маникюр! очень нежный лак и золотой шиммер только предаёт ему шарм. В свое время именно такой шиммер зацепил меня в лаке nars orgasm:)
Спасибо за комплименты)
  • Lavanda
  • 26 марта 2014, 09:40
Мой любимчик тоже. И соло, и как топ на другой лак — просто чудесно смотрится. Ваш маникюр — оооочень изысканный.
Я в один слой ровно не могу уложить) руки из одного места)
Какой красивый. Просто нежность во флаконе!
Нежность с изюминкой:)
давно ищу розовый с золотом)) спасибо, что показали!
Рада быть полезной)

Красив до невозможности) уже месяц ищу его по нашим сетевым магазинам… пока безрезультатно…
Удачи Вам в поисках!)
  • irma28
  • 26 марта 2014, 21:48
Спасибо за пост! Лак восхитительно смотрится на Ваших ноготках, обязательно его куплю если найду конечно)))
Спасибо и удачи в поисках!)
  • irma28
  • 26 марта 2014, 23:56
Надеюсь найду этого красавца)))