NailLOOK Universe №31175

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодняшний пост будет о немного космическом лаке — NailLOOK Universe оттенок №31175.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
Удобная прорезиненная крышечка.
Текстура: металлик, который немного хамелеонит в зависимости от угла падения света от изумрудного до сиреневого через голубой. Так же в лаке содержится шиммер, который хоть и не сильно, но всё-таки заметен как во флаконе, так и а ногтях.
Лак достаточно жидкий. Как и многие металлики стягивается за кисточкой при повторном проведении ею.
Достаточно слабо пигменитрован: перекрывает свободный край ногтя в 3 тонких слоя, либо как вариант можно носить его на чёрной подложке.
Высыхает 1 слой около 5 минут, 2 слоя — 7-10, 3 слоя — 10-15.
Носила 2 дня поверх черного лака, стёрлись торцы. Нормальная на мой взгляд стойкость для моих ногтей. Не скалывается.
Лак нанесён в 3 тонких слоя:
Лак нанесён на чёрный лак (использован Sally Hansen Hard as Nails Xtreme wear №370):

Цена: 150 р.

я минут пять медитировала на подпись на последней палке-ромашке силясь прочесть что же там написано))
на черной подложке понравился, соло нет.
и интимный вопрос-на фотографии, где лак в три слоя — макро (пятая) вы применяли инструмент фш «штамп»?
Ахахах, блин, ну я не знала как ещё это вместить, чтобы и видно было, и сочеталось с остальными надписями
Вы правы, есть грешок: т.к. слегка смазала кончик ногтя, на фото выше видно, что он немного «помят». Не хотелось портить фото.
  • Sysla
  • 25 марта 2014, 01:03
тоже есть этот лак. Надо попробовать на черный, самостоятельно мне он не нравится, просвечивает, хотя у вас по фото не видно.
Попробуйте, а то чего добру пропадать   Вообще на свету 3 слоя действительно просвечивают, но не так пугающе как в 1-2, а едва заметно.
Согласна с anasteziya, надпись в нехилый ступор вогнала
На черной подложке лак шикарен! А соло какой-то блеклый немного
Спасибо за комментарий!) Я учту на будущее, что такие надписи нечитаемы
Да, на чёрной он сразу расцветает, приобретает глубину. Именно по этой причине я и не носила его соло)
А оценка 3 лаку — за слабую пигментацию? Или он трудно наносится/долго сохнет/быстро облезает?)
За слабую пигментацию)