23.03.2014

El Corazon Active Bio-gel № 423/52 Jelly

Давно я хотела попробовать био-гели из серии Jelly. Мой оттенок – нежный розовый. Как говорится: и в пир, и в мир. Этот лак можно одеть в офис, с ним можно отдохнуть от ярких лаков, такие оттенки очень нравятся мужчинам – натуральный и нежный. Это идеальный лак для эффекта ухоженных ногтей а-ля натурель.

Флакон – стандартный для лаков El Corazon, с шариком для перемешивания лака. Кисть не слишком широкая, и не очень узкая. Удобная и качественная. Консистенция лака тоже удобная – средняя.

Наносится этот био-гель легко: не полосит (чем грешат многие лаки подобной текстуры), не плешивит, не пузырится. Я наношу 2-3 тонких слоя (в зависимости от ожидаемого эффекта). У этого лака хороший собственный глянец. Сохнет достаточно быстро. И стойкость хорошая, традиционно, для био-гелей этой марки.

Об оттенке: очень нежный, воздушный малопигментированный розовый. В один слой почти прозрачный.
Один слой:

В два слоя уже проявляется розовый оттенок, но еще хорошо виден свободный край ногтевой пластины.
Два слоя:

В три (тонких) слоя свободный край просвечивает совсем немного, ноготки становятся фарфоровыми. И при этом сохраняется необычайная легкость и воздушность.
Три слоя:

Цена – 49 грн / ок 4,5 $
Моя оценка – 5+

Jordan 23 марта 2014, 00:45
Один из моих любимых лаков. На Вас, он правда, смотрится более розовым. И ногти мечта)
Tanserb 23 марта 2014, 01:38
Спасибо! Видимо, оттенок кожи тоже играет роль. А Вы его в 3 слоя наносите?
Jordan 23 марта 2014, 23:19
То в два, то в три. Но и в три он не такой розовый. У меня руки в разы белее((((
Tanserb 24 марта 2014, 00:48
У меня кожа не слишком светлая, а тем более руки. Цвет лака очень сильно зависит от оттенка кожи.
Jordan 25 марта 2014, 02:00
Есть такое) Вот смотрю, как он выглядит на Вас и тихо завидую
Tanserb 25 марта 2014, 20:00

elena178 23 марта 2014, 01:41
Очень красиво! Нежно так
Tanserb 23 марта 2014, 01:49
LittleKaty 23 марта 2014, 09:31
Очень красиво! Люблю чтоб свободный край просвечивал… такая нежность получается…
Tanserb 23 марта 2014, 10:43
Isterika 23 марта 2014, 10:36
Танюша, маникюр — мечта!   Бесподобно, нежно, элегантно…
Давно у нас пытаюсь такой найти, но пока безуспешно…
Tanserb 23 марта 2014, 10:44
Спасибо большое! Я тоже такой давно искала — нашла!
_Eva_ 23 марта 2014, 11:53
Танюш, красиво! Очень хорошо лежит, и в 1, и в 2, и в 3 слоя. Тебе с ним очень хорошо!
Tanserb 23 марта 2014, 12:57
Женечка, спасибо! Люблю такие нежные, легкие оттенки!
ilina_20 23 марта 2014, 12:23
Красиво! Тоже люблю эту серию лаков
Tanserb 23 марта 2014, 12:58
Спасибо! У меня пока первый из серии желейных. Думала, будут сложности в нанесении, но нет, все отлично. В этой серии много красивых, нежных оттенков
mooncake 23 марта 2014, 12:33
Мне так нравится эта серия лаков, но увы, 3 слоя наносить не хватит терпения :(
Tanserb 23 марта 2014, 12:59
Я в 3 слоя тоже не люблю наносить лаки, но этот, хорошо, что быстро сохнет. А серия красивая, нежная!
Idema 23 марта 2014, 12:36
Тоже мой любимый, я ношу в 2 слоя
Tanserb 23 марта 2014, 13:00
Я тоже и в два слоя ношу, под настроение. В два слоя он хорош еще для французского маникюра
zyuleika 23 марта 2014, 14:58
Присоединюсь к восхищению Вашим маникюром! У меня этот лак зачастую используется как база, когда начала им пользоваться — ногти заметно улучшелись. Жаль только быстро густеет, где-то после трети бутылки… Но все равно хорош
Tanserb 23 марта 2014, 22:12
Спасибо огромное! Как основу тоже можно использовать, на то он и био-гель! А на счет загустения — у меня есть растворитель для лаков этой же марки, надеюсь им можно будет растворить био-гель
Latte 23 марта 2014, 21:51
Восхитительно!
Tanserb 23 марта 2014, 22:13
Я очень рада, что понравился. Спасибо!