22.03.2014

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity — Royal Blue

Всем привет! Хочу показать вам лак потрясающего синего цвета — Max Factor, c говорящим названием, — Royal Blue.

Сразу перейду к ТХ:
-Очень плотный, можно уложить в один слой, но я красила в два, боясь пузырей;
-довольно густой, но может затечь, в целом «пластичный», но я такие текстуры не люблю, они для меня сложные;
-стойкий;
-пузыри, несмотря на мои старания, у меня появились в ходе нанесения лака, хотя давно у меня такой проблемы не случалось;
-насчет того, как сохнет, сказать не могу, пользуюсь сушкой.

Флакончик классный, мне понравился, очень приятная поверхность у крышечки, а сама кисть – воплощение идеала для меня, средняя по толщине и кругленькая, а не прямоугольная широкая лопата)
Цвет, конечно, красивый, но некоторые сложности при нанесении для меня являются минусом, хотя я не могу сказать, что я с ним мучаюсь. Не было бы этих странных пузыриков (может, это и моя вина) и слишком плотной густой текстуры, была бы пятерка. А так 4 :)
Цена: ок. 100 рублей

Anasty 22 марта 2014, 18:19
Очень люблю этот лак, Вы его красиво показали.
Independence 22 марта 2014, 18:20
спасибо!
Zaoknomzima 22 марта 2014, 18:19
У меня ни один лак не ложился с пузырями, зато бывало, что этим грешили сушки, ненесенные поверх!
Independence 22 марта 2014, 18:21
верю) беда в том, что я его пробовала то ли с двумя, то ли с тремя сушками, пузырил в разной мере, но ведь пузырил. :(
Subatovskaya 22 марта 2014, 19:11
Люблю этот оттенок! Но пузырики тоже мучали — разбавила и все стало супер))))
Independence 22 марта 2014, 19:40
о, спасибо, попробую)
emmasw 22 марта 2014, 20:29
шикарный оттенок!
Independence 22 марта 2014, 21:04
c этим не поспоришь, он красив)
arctic 22 марта 2014, 23:04
жаль, что капризный, потому что красота просто нереальная   и цвет и маникюр — шикарные!
Independence 23 марта 2014, 12:19
да, цвет невозможно красивый) спасибо!
zyuleika 22 марта 2014, 23:11
Очень красивый маникюр получился, жаль, что пузырится :) у меня лак этой же серии и кремовой текстуры, но очень покладист… Хотела продолжать с ними знакомство. Спасибо, что предупредили по поводу этого красавца
Independence 23 марта 2014, 12:20
а не подскажете название лака из этой серии, который покладист? потому что мне понравился флакон, а главное — кисточка, я бы попытала удачу еще раз)
zyuleika 23 марта 2014, 14:08
155, burgundy crush
Independence 23 марта 2014, 16:26
о, супер, обожаю такие цвета, спасибо)
elenakot 23 марта 2014, 00:26
Лак просто прекрасен!
согласна)
PolishMadness 23 марта 2014, 08:24
Красавчик!
не то слово!
angelica 23 марта 2014, 08:44
Очень красиво показали этот капризный лак) Но вот ногти после него синие
Independence 23 марта 2014, 12:21
да? у меня не было проблем с этим, мне вообще лаки практически никогда не окрашивают ногтевую пластину. ужас(
angelica 23 марта 2014, 12:53
угу)))
mooncake 23 марта 2014, 13:13
Очень красив :) лаки этой серии еще не пробовала, но удобная кисть — это хорошо, надо бы заценить.
Independence 23 марта 2014, 16:27
желаю удачного знакомства с этой серией)
Katenuchek 23 марта 2014, 23:47
оооох, цвет нереально красивый!
Independence 24 марта 2014, 21:43
дааа, очень) обожаю синие!)
Silvergrape 24 марта 2014, 21:36
Маникюр у Вас — загляденье, оттенок такой глубокий, благородный, я бы сказала. Какой сушкой Вы его покрыли? Эффект просто суперглянцевый.
Independence 24 марта 2014, 21:45
благодарю за такие слова, очень приятно слышать!) сушка — Seche Vite
alinka_angel 25 марта 2014, 16:08
а почему вы не сказали про его родной глянец?) спасибо за пост, очень красивый у вас маникюр, а цвет — космос!