Лак для ногтей Max Factor Glossfinity — Royal Blue

Всем привет! Хочу показать вам лак потрясающего синего цвета — Max Factor, c говорящим названием, — Royal Blue.

Сразу перейду к ТХ:
-Очень плотный, можно уложить в один слой, но я красила в два, боясь пузырей;
-довольно густой, но может затечь, в целом «пластичный», но я такие текстуры не люблю, они для меня сложные;
-стойкий;
-пузыри, несмотря на мои старания, у меня появились в ходе нанесения лака, хотя давно у меня такой проблемы не случалось;
-насчет того, как сохнет, сказать не могу, пользуюсь сушкой.

Флакончик классный, мне понравился, очень приятная поверхность у крышечки, а сама кисть – воплощение идеала для меня, средняя по толщине и кругленькая, а не прямоугольная широкая лопата)
Цвет, конечно, красивый, но некоторые сложности при нанесении для меня являются минусом, хотя я не могу сказать, что я с ним мучаюсь. Не было бы этих странных пузыриков (может, это и моя вина) и слишком плотной густой текстуры, была бы пятерка. А так 4 :)
Цена: ок. 100 рублей
  • Anasty
  • 22 марта 2014, 18:19
Очень люблю этот лак, Вы его красиво показали.
спасибо!
У меня ни один лак не ложился с пузырями, зато бывало, что этим грешили сушки, ненесенные поверх!
верю) беда в том, что я его пробовала то ли с двумя, то ли с тремя сушками, пузырил в разной мере, но ведь пузырил. :(

Люблю этот оттенок! Но пузырики тоже мучали — разбавила и все стало супер))))
о, спасибо, попробую)
  • emmasw
  • 22 марта 2014, 20:29
шикарный оттенок!
c этим не поспоришь, он красив)
  • arctic
  • 22 марта 2014, 23:04
жаль, что капризный, потому что красота просто нереальная   и цвет и маникюр — шикарные!
да, цвет невозможно красивый) спасибо!
Очень красивый маникюр получился, жаль, что пузырится :) у меня лак этой же серии и кремовой текстуры, но очень покладист… Хотела продолжать с ними знакомство. Спасибо, что предупредили по поводу этого красавца
а не подскажете название лака из этой серии, который покладист? потому что мне понравился флакон, а главное — кисточка, я бы попытала удачу еще раз)
155, burgundy crush
о, супер, обожаю такие цвета, спасибо)
Лак просто прекрасен!
согласна)
Красавчик!
не то слово!
Очень красиво показали этот капризный лак) Но вот ногти после него синие
да? у меня не было проблем с этим, мне вообще лаки практически никогда не окрашивают ногтевую пластину. ужас(
угу)))
Очень красив :) лаки этой серии еще не пробовала, но удобная кисть — это хорошо, надо бы заценить.
желаю удачного знакомства с этой серией)
оооох, цвет нереально красивый!
дааа, очень) обожаю синие!)
Маникюр у Вас — загляденье, оттенок такой глубокий, благородный, я бы сказала. Какой сушкой Вы его покрыли? Эффект просто суперглянцевый.
благодарю за такие слова, очень приятно слышать!) сушка — Seche Vite
а почему вы не сказали про его родной глянец?) спасибо за пост, очень красивый у вас маникюр, а цвет — космос!