Лаки-песочки M.a.g Nail Polish new effect №221, №225, №222 и №218

Мое знакомство с серией лаков-песков M.A.G new effect.

Лаки хорошо ложатся как на основу, так и просто на ноготь; сохнут быстро как с сушкой, так и без нее. Сразу начинают появляться пузырьки, цвет насыщенный яркий. Есть один большой плюс в таких лаках — если ноготь случайно задеть, можно ничего не перекрашивать))
По стойкости: на третий день начали стираться кончики, а на четвертый уже лак начал скалываться.
Лак-песок M.A.G Nail Polish new effect #225
Мне понравился лак-песок, очень интересный эффект, и сам лак хорошо ложится и быстро сохнет. Что еще интересно, так это лак украинского производства))) Но претензии как и ко всем лакам в стойкости, мне лично лень каждые три дня делать маникюр.

Лак-песок M.A.G Nail Polish new effect #221
Конечно после красного, этот цвет мне показался скучноватым, но он очень универсален — прекрасно дополнит total black look или офисный наряд, и будет уместен в любой ситуации. В общем хороший вариант, когда нет времени перекрашивать ногти под каждый наряд.
Я наверное больше люблю более насыщенные цвета и почему-то именно этот оттенок неудачно начал скалываться на второй день, а так эксперимент с текстурой лака песок мне очень нравится.

Лак-песок M.A.G Nail Polish new effect #218
Этот цвет меня покорил! Холодный нежно-бледно-розовый, очень красивый цвет, создает весеннее настроение, свежий такой. Из всех четырех мне больше всего понравились этот и красный.
Стоимость 14-20 грн. (1,5 EUR) за 12 гр

А вам нравится лак-песок?
Зеленый покорил, люблю такие цвета. И маникюр у вас очень аккуратный, лежит потрясающе красиво. Не жалую песочные лаки, на мой взгляд, выглядят довольно неряшливо, но ваш пост заставил задуматься
Лаки у окружающих вызывали разную реакцию от восторга, до недоумения почему я со смазанным-вздутым каким-то маникюром хожу))))
  • dejdra
  • 22 марта 2014, 00:22
Зеленый прелесть просто! И розовый очень приятный-весенний. Красивые ноготки у Вас!
У меня только один лак — песок, черный Голден Роуз. Интересная игрушка.
Я вообще любитель френча (делаю уже года 2), но эти песочки заставили меня изменить привычке ))
  • alina02
  • 22 марта 2014, 14:49
красный красивый очень!)
Да, мне больше всего красный и розовый понравились