Лак с перчинкой или NailLOOK Sweet Pepperland № 31241

Продолжая своё знакомство с данной маркой, хочу показать лак не с изюминкой, а с перчинкой. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат :)

NailLook держит руку на пульсе и выпустил коллекцию Sweet Pepperland, в которой представлено 6 пастельных оттенков с очень интересным эффектом. И, т.к. у меня ещё не было подобного, решила начать знакомство именно с этой марки. Должна сказать, что нисколечки не пожалела :)
Текстура: жидкий крем с большим содержанием разнокалиберного круглого шиммера. Набирается на кисть равномерно, распределяется хорошо, не затекает, куда не нужно, и шиммер разбегается именно по ногтю, а не по кутикуле
Кисть: плоская, широкая, упругая. Не скошенная, что незначительно утяжеляет процесс нанесения, но привыкнуть можно. К слову, коррекции не понадобилось, сколько я не всматривалась.
Первый слой не плешивит, так что можно носить как совсем воздушное покрытие. Для плотного же- потребуется 2 слоя.
Носила я 2 дня без повреждений, потом с 2х ногтей скололись огромные куски.
Удаляется ( нет, чуда не произошло) просто адски трудно! Но, покупая такую текстуру, подписываешь пользовательское соглашение   автоматически соглашаешься стирать это долго и мучительно. В этом можно найти единственный плюс: частички не царапают пластину, если не давить на ноготь слишком сильно.
Свотчи сделаны при дневном освещении:

Цена: 120 рублей

Лак-красавец, нежненький такой
согласна с Вами полностью)
Юль, отличные фотографии, нежно всё так!) Ты прям ухватила цвет, на который и я глаз клала   И понравилась твоя идея с, как бы, разделением пополам   У меня лежит без дела уже чёрти сколько ленточка серебристая для ногтей клейкая, правда более тонкая, может тоже что-нибудь такое намутить)
вот и у меня набор лежит, я так редко ими пользуюсь, а тут прям напросилась она
  • ata-ta
  • 21 марта 2014, 09:44
ммм, это же мороженое с шоколадной крошкой!   Я не смогла бы им пользоваться, я бы все время думала о еде))) Но смотрится отлично!
Хахахах) Я уже думаю
когда Вы сказали про такую ассоциацию, я тоже увидела   буду есть мороженое теперь с этим лаком
  • Alcie
  • 21 марта 2014, 10:03
какой он милааааха!
мой голубенький ждет тестирования) хочу его обыграть, но не могу придумать как и с чем… а у Вас получилось сделать это просто суперски!
спасибо   я сначала не предполагала даже обыгрывать, но как-то само пришло. так что и у Вас получится не хуже
  • Subaru
  • 21 марта 2014, 10:32
Ой а мне напоминает домашний сметанный крем с маком)) Очень нежный лак и очень красиво Вы его показали. Спасибо Вам за пост))
спасибо за комментарий!
определенно, лак вызывает ассоциации с едой и только
Мммм, очень аппетитный лак!
  • helgina
  • 21 марта 2014, 13:08
Смешной, похож на керамогранит
Вы, наверное, первая, у кого нет ассоциаций с едой
  • helgina
  • 21 марта 2014, 14:18
С мытьём посуды, гггг ))) керамогранитные раковины такие бывают )
Точно! у меня такая, но я даже не заметила   надо чаще мыть посуду
«Аппетитный» лак)))Ассоциации с шоколадной крошкой и маком в йогурте или мороженом.
Только что сняла такой с ногтей) на удивление, он у меня удалился как с пил-офф базы — сам, стоило поддеть кончик, поэтому ужасы стирания я не узнала)
А вообще очень симпатичный весенний экземпляр, для меня он черничный йогурт)) с мороженым вызывает ассоциации больше его фисташковый собрат)