Incoco Nail Polish Appluque #00633 Pretty in pastel

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!   Сегодня пойдёт речь о лаковом покрытии Incoco #00633 Pretty in pastel, которое на моих ногтях мне очень напомнило пасхальные яйца

Покрытие состоит из 100% лака. Не требуют базы и топа — всё включено, так сказать 3 в 1
В набор входят: 8 парных размеров наклеек разной ширины (вполне можно использовать для педикюра, судя по ширине некоторых наклеек), пилочка и инструкция, которая, к сожалению, целиком на английском.

Как пользоваться:
1. Ногти немного полируем, обезжириваем (можно использовать ЖДСЛ), кутикулу отодвигаем апельсиновой палочкой.
2. Подбираем нужный нам размер.
3. Отсоединяем нужную нам наклейку от остальных.
4. Снимаем прозрачную плёночку.
5. Отсоединяем наше покрытие от подложки, отрываем лишнюю часть (хвостик, благодаря которому все наклейки соединены между собой) по линии надрыва.
6. Аккуратно прикладываем наклейку около кутикулы, как только приложили её идеально — придавливаем и разглаживаем по длине ногтя, начиная от кутикулы. (Если наклейка широковата для ваших ногтей, её можно немного растянуть в длину, или после наклеивания придавить апельсиновой палочкой, как бы пытаясь отсоединить лишнее — оно без проблем отойдёт. Если маловата, то немного растянуть в ширь, но аккуратно — не порвите)
7. Лишнюю длину спиливаем пилочкой из набора.
8. Готово!

Покрытие одной руки у меня занимало около 10 минут, при том, что для меня это лишь второй опыт (первый был не очень удачный, всё плохо легло, психанула и стёрла)
Что примечательно — не требуется ни базы, ни топа!
Производитель так же обещает до 14 дней стойкости. Мои ногти мягкие, слоящиеся, так что совсем не показатель. Но честно относила покрытие 4 дня: сколов замечено не было, стёрлись торцы. Обычно лаки стираю уже после двух дней носки, при том, что использую базу и топ.
Удаляется как обычный лак — с помощью ЖДСЛ. Но всё-таки несколько сложнее, ногти придётся потереть подольше, чем с обычным лаком.

Из чего состоит набор:
Сами наклейки:
Наклейка, отделённая от плёночки, готовая к нанесению на ноготь:
Мои ноготки с данным покрытием:

Цена: 290 р.

можно смело в лакомарафоне участвовать )
Я хотела, но у меня нет времени каждый день ногти красить( а тем более фоткать при дневном свете
Красиво получилось, очень девичьи цвета :) если еще и не отваливаются в самый не подходящий момент, то вообще супер! Спасибо, что показали, присмотрюсь.
Да, нежные такие, потому и выбрала этот принт) Не отвалится — это точно) Намертво прилипает к ногтю буквально через 7-10 секунд после того, как прикладываешь к ногтю)
Супер! Здорово выглядит! А первый опыт был с наклейками какой фирмы? Я вот тоже думаю попробовать, но пока еще не определилась с маркой…
Первый раз был опыт с наклейками Sally Hansen) Я не буду говорить, что они плохие, но у меня тогда мало чего получилось, но это было давно, когда я в принципе не очень аккуратна в маникюре была   Да и достались тогда бесплатно, акция была какая-то)
  • ata-ta
  • 21 марта 2014, 09:47
как круто, давно хочу попробовать, но боюсь, что слишком сложно и нервно)))
Я тоже себя долго настраивала, переживала что всё запорю, но всё оказалось гораздо проще :) Ничего же вырезать не нужно, главное около кутикулы аккуратно попасть, а там уж считай мелочи — постепенно придавливать наклейку пальцем от кутикулы до свободного края ногтя
  • ata-ta
  • 21 марта 2014, 12:05
Вы меня убедили. Куплю! но лучше 2, чтобы первый блин комом без ущерба прошел)))
  • Eva001
  • 21 марта 2014, 12:22
Миссони. Красиво.
Спасибо!)
Прелесть!
Нежно выглядит. Спасибо за обзор.
Спасибо, действительно цвета очень нежные, приятные глазу) Вам спасибо