18.12.2010

OPI Boris & Natasha

Этот лак я очень давно и очень долго желала, поглядывая на чужие свотчи и думала, что настанет прекрасный день и это чудо окажется у меня…
Когда оно оказалось, я чуть разочаровалась, всё-таки я не ношу тёмные лаки и мой любимчик — любой розовый оттенок.
Не красила, долго он лежал у меня неприкосновенным. Одним прекрасным вечером я всё-таки решилась…
Итак Лак для ногтей «Boris & Natasha» (Russian Collection)
Чудесный, тёмный, глубокий сливовый оттенок. Кремовый, плотный, без шиммера.
Не капризный, отлично наносится, не плешивит, не полосит. По привычке нанесен в два слоя.
Чуть густоват, но это ничуть не мешает.
Итак, мои свотчи.

Тут специально засветила, чтобы передать цвет.
Оценка лаку, безусловно, 5
Цена с Трансдизайна — 5,75 $
В Москве где-то 490 рублей

sheba 18 декабря 2010, 14:25
обожаю подобные оттенки… Попробуйте обыграть его топами с шиммером, или может быть, опаловым покрытием — возможно, и вы его полюбите больше, может даже-войдёт в любимки
YdavkAAA 18 декабря 2010, 14:27
Я очень не люблю шиммеры, глиттеры и все остальное) У меня очень мало таких лаков. Я поклонница кремовых текстур)
sheba 18 декабря 2010, 16:09
у меня был такой кремово-эмалевый период)) года три, не меньше! А сейчас тянет на эксперименты-опалы попробовала, хочу теперь голографики   )))) а лак ваш всё равно красивый, и без добавок- самодостаточный цвет.
YdavkAAA 18 декабря 2010, 16:13
Мне понравился лишь OPI DS Экстраваганс, заказала его и жду) Остальное так себе) С шиммером нравится Буржуа, выложу потом свотчи)
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 14:34
а для меня прямо очень подходящий цвет! красота!!!
stervochka 18 декабря 2010, 14:40
Очень красивый цвет!!!
kayli 18 декабря 2010, 14:40
какой лак красивый. давно ищю такой цвет.
может кто нибудь знает такой цвет у других марок? OPI не по карману для меня к сожалению
YdavkAAA 18 декабря 2010, 14:41
Почему не по карману? С Трансдизайна можно его заказать за 5.75 $, если с кем-нибудь в заказ попросится)
kayli 18 декабря 2010, 14:46
да? я вот видела только за 385 тут flirtshop.ru/catalog/opi/127/
всегда здесь заказываю косметику
YdavkAAA 18 декабря 2010, 15:54
просто трансдизайн — все-таки Америка, ждать около месяца)
на nail ru на ЖЖ напишите, может кто-нибудь возьмет в заказ)
bambinina 18 декабря 2010, 15:01
посмотрите у rimmel — у них очень разнообразная палитра, наверняка что-то похожее найдете.
Lipochka1981 18 декабря 2010, 14:51
Очень понравились и Борис, и Наташа! :) Обожаю глубокие сливовые оттенки!!! ОПИ, как всегда на высоте!
Joy 18 декабря 2010, 14:57
Цвет красивейший! Думаю из любой женщины сделает роковую красотку)))
Masha2009 18 декабря 2010, 14:59
Очень красивый оттенок, очень красивая форма ногтей.
bambinina 18 декабря 2010, 15:02
давайте-ка уже выходить из розовых рамок — вам просто показано носить подобные оттенки — на таких-то ногтях! )))

и добавьте стоимость лака, это обязательно согласно формату сообщества.
спасибо!) сейчас добавлю…
Murashka 18 декабря 2010, 15:16
такой цвет красивый, я бы сразу влюбилась, люблю насыщенные кремовые оттенки.
И ноготки у Вас просто заглядение!
YdavkAAA 18 декабря 2010, 15:55
спасибо большое :)
LittleBoots 18 декабря 2010, 15:42
Очень красивый оттенок, мне наоборот нравятся темные в такой фиолетово-сливовой гамме :)
Masha_S 18 декабря 2010, 16:06
Оооо, какой цвееееет… чупер просто, после перевого фото во флакончике он мне так не понравился, а вот на ногтях… супер! Уже его хочу… и название прикольное… только не пойму, почему имеенно Борис и Наташа, можено ведь Саша и Маша…
Aigul 18 декабря 2010, 16:09
С такой формой ногтей носить яркие, темные лаки — это как доктор прописал. Форма — загляденье, цвет — очень притягательный, самодостаточный. Я давно пользуюсь лаками OPI и точно могу сказать, что русская коллекция была самой красивой и богатой на насыщенные тона.
YdavkAAA 18 декабря 2010, 16:13
Спасибо!)
Да, согласна, правда мне ещё Французская понравилась очень!)
Nayana 18 декабря 2010, 17:04
у вас очень краисвые ногти!)
A_nastasi_a 18 декабря 2010, 17:09
Цвет шикарный   и вы еще сомневаетесь носить его или нет?! конечно носить! и почаще
YdavkAAA 18 декабря 2010, 18:32
как состригу ногти — буду носить)) на коротких он все же лучше
lubimka 19 декабря 2010, 09:02
и я за короткие ногти и за эмаль, спасибо за пост! лак--красота предпраздничная и не только.
Chani 18 декабря 2010, 17:59
о… вот это цвет — обожаю такой оттенок ))) очень красивые ручки
спасибо!)
Kotofeeva 18 декабря 2010, 18:29
Цвет лака шикарный! Очень красиво!
IrkaNL 18 декабря 2010, 18:34
ух ты… красота. Цвет отличный!
Milanka 18 декабря 2010, 18:45
Красивые у Вас ноготочки и цвет лака супер!
isadora 18 декабря 2010, 20:00
Мммммммммм! Какой красивый лак, надо срочно купить себе в коллекцию. А топ наносили или это он сам по себе дает зеркальный блеск? Красивые у вас ногти, вы просто обязаны не прятать такую красоту под светлыми лаками!
YdavkAAA 18 декабря 2010, 20:36
спасибо большое)
это просто свеженакрашенный лак так блестит)
isadora 18 декабря 2010, 21:08
Спасибо, теперь хочу еще больше!
Mechtatelnaya 18 декабря 2010, 20:47
сочная вишня! Заманчивый цвет!
Angora 18 декабря 2010, 20:49
Богатый и благородный цвет!
Teana 18 декабря 2010, 20:59
обожаю такие цвета и текстуры! Пост супер!
FeLis 18 декабря 2010, 21:12
ВАУ!!! Какой цвет!!! Насыщенный, благородный — очень красивый!!! А еще приятно смотреть на ухоженые руки аккуратный маникюр!!! Все очень красиво!!!
YdavkAAA 18 декабря 2010, 21:15
спасибо большое!
Ksenofobia 18 декабря 2010, 21:36
очень крутой и вкусный цвет, не зря вы его долго ждали!
ColibriP 18 декабря 2010, 22:43
Очень красивый лак! Замечательный оттенок! И на ваших ногтях просто загляденье!
После такого количества восторженных отзывов косметисток вы просто не сможете не обращать на этот лак своего внимания :))))))
Katrinka 18 декабря 2010, 22:47
Очень красивый оттенок! Смотрится замечательно. Люблю такие цвета.
OlgaTarasova 19 декабря 2010, 15:55
Очень красивые ногти!) И цвет лака такой выдержанный, стильный)