Orly Nail Lacquer - 40003 In The Navy

Полное название лака: Orly Nail Lacquer — 40003 In The Navy
Это мой первый синий лак! Очень понравился в пузырьке глубокий цвет, темно-синий без чернил и фиолетового. Лак оказался довольно жидким, нужно быть крайне осторожным, чтоб не допустить растекания. Слои ложатся ровно (для всех фото я нанесла два), но нельзя мешкать и возиться, иначе кисть «потащит» лак за собой. Первый слой высыхает за считанные минуты, чтоб высушить два, придется подождать минут 20-30, и я покрыла топом-сушкой, все таки неприятно было бы смазать такой темный цвет. Шиммер не сильно «блестит», если можно так выразиться, просто придает глубину оттенку. Собственный глянец отличный. Носится у меня 3 дня с последующим затиранием уголков ногтей. Как оказалось, лак пачкает кожу, и синий пигмент буквально въедается! О нанесении без базы не может быть и речи! Следовательно, потом придется запастись ватными дисками и жидкостью для снятия лака и еще потрудиться, чтоб начисто удалить покрытие.
А цвет просто умопомрачительный!
Поближе при лампе дневного света.
Общий вид. Так покрытие выглядит в жизни. Так называемый «околочерный».
Солнце. Закат.
И все-таки он не черный!
Цена: 250 руб
Объем: 18 мл

Оценка: 4-
  • Angora
  • 22 марта 2014, 20:44
Красив и благороден! люблю такие!
Цвет- да, очень красивый!
С первым синим Вас! Очень красивый, жаль, что непростой в нанесении. Отличные фото! Спасибо
Вам спасибо)
С нанесением у меня проблем нет.
Пачкает кожу, соглашусь. Зато какой красавец!
Поздравляю с первенцем
  • 22 марта 2014, 23:20
Первый синий у меня тоже был Орли — Witch's Blue. С тех времен много лаков было куплено, но синие в моем сердце заняли главные позиции на ровне с красными)))
У меня красные оттенки — бесспорные фавориты, остальные — единичные экземпляры. Вот один синий теперь)
  • 22 марта 2014, 23:30
Ох, Лена, лиха беда начало…
У Вас очень красивые руки и форма ногтей!   Лак очень понравился, люблю такие)
Очень приятно) спасибо!