Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2014
1158

China Glaze - Exotic Encounters


Exotic Encounters входит в осеннюю коллекцию On Safari 2012 года. Каждый раз, перебирая свои бутылечки в поисках какого-нибудь лака, руки сами тянутся к уютным Чайничкам из On Safari. От таких оттенков не устаю и чувствую себя в них очень комфортно. Я уже показывала I`m not lion пост. Сегодня настала очередь красавчика Exotic Encounters.

Полное название лака: China Glaze Nail Lacquer with Hardeners 80493 Exotic Encounters
Развернутое мнение:
Оттенок лака можно охарактеризовать как пыльный сине-зеленый. Изменчив в зависимости от освещения и труднофотографируем. В жизни, как мне кажется, на каплю зеленее, чем вышел на фото. Нанесение не доставляет никаких проблем. Текстура лака очень послушна и комфортна в обращении. Немного плешивит на первом слое, в два покрытие выглядит равномерным. А еще он быстро сохнет и обладает отличным глянцем. У меня лак без топа. Мне безумно нравятся синие и зеленые оттенки лаков для ногтей. А тут два в одном получается) Не могла налюбоваться на ногти два дня, пока носила его.
Смывается Exotic Encounters без грязи и нервов. Ногтевую пластину и кожу не окрасил.

Свотчи:
Все фотографии сделаны при естественном освещении у окна.




После того, как появились сколы и пришлось смывать лак, я, недолго думая, накрасила снова Exotic Encounters и в этот раз решила поэкспериментировать и соорудить некое подобие нейл-арта в качестве акцента с участием лаков из коллекции On Safari. Я нарезала полоски бумажного скотча, приклеила плотненько их на ногти и закрасила пространство между ними Kalahari Kiss и I`m not Lion. Я, признаюсь, не сильна в нейл-арте, да и не очень то его и люблю, но результат мне понравился. У меня возникают стойкие ассоциации с этникой, наверное прежде всего из-за сочетания оттенков. И такое можно иногда себе позволить).





Цена: ок.300 рублей.

Оценка:5.

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaGrig 20 марта 2014, 15:41
Спасибо за пост, чайники почему то не встречаются на моем пути, а жаль)
очень понравилось, как вы обыграли лак на последних фотографиях)
IrinaKartina 20 марта 2014, 15:57
Спасибо большое!  
lubalubava 20 марта 2014, 15:53
Красивый пост и лак очень благородный. Соло, на мой взгляд смотрится дороже. Последние фото забавные, расцветкой напомнили матрасы из детского сада  
IrinaKartina 20 марта 2014, 15:58
Спасибо! Про детский сад смешно получилось))))  
drobysheva 20 марта 2014, 16:49
да уж, забавная ассоциация) я таких воспоминаний из детства не вынесла, а дизайн ну ооочень уж понравился, спасибо Вам за такую чудесную идею украшения ноготков.
IrinaKartina 20 марта 2014, 18:07
Вам спасибо, что оценили)  
Evianna 20 марта 2014, 16:02
Вау, обалденный цвет! Мне он напоминает малахит, разве что без разводов.
IrinaKartina 20 марта 2014, 16:05
Спасибо! Сама в восторге от цвета   Этот лак -звезда коллекции)
Zaoknomzima 20 марта 2014, 20:29
Глядя на заглавное фото, приготовилась к более нежному оттенку)) этот тоже красив!
IrinaKartina 20 марта 2014, 20:59
Спасибо! Оттенок довольно сложно поймать фотоаппаратом оказалось)