20.03.2014

Аквамариновый Essie Nail Laquer #266 Naughty Nautical

Добрый день, дорогие косметисточки !

Сегодня хочу показать очередной лак Essie в моей коллекции — Naughty Nautical, купленный за рубежом.
Однако недавно он появился и в Москве.
Итак, кому интересно, прошу под кат
Я очень долго думала, покупать или нет лак из летней коллекции 2013 года, так и не появившейся в свое время у нас. Тем не менее, увидев его в магазине, схватила вместе с essie mind your mittens.
Долгое время лак простоял в коробке и ждал подходящего настроения, и вот — оно настало.
Цвет у лака бирюзово-зеленый с синим подтоном и мелким серебристым шиммером. Хотелось бы отметить, что многие последние коллекции Essie включают в себя лаки с мелким шиммером и своеобразной текстурой — комбо крем-желе.
Этот лак не утяжеляет ногти, не смотрится ультраярко, тем не менее, не заметить его невозможно.
Лак не капризничает, его можно носить и в два толстых, и в три тонких слоя.
Я предпочитаю три тонких слоя для полного раскрытия цвета.
почти все лаки этой фирмы так ношу

Со вспышкой в лаке проглядывает тот самый шиммер, добавляющий глубины цвету и становится виден синий подтон.

Носится он 4 дня, затем стираются кончики. При стирании лак ничего не окрашивает, оставляет мелкие блесточки на поверхности ногтя, которые легко оттираются, если пройтись по ногтям второй раз ваткой, смоченной в ЖДСЛ.
Традиционное фото руки со вспышкой.
В итоге хочу сказать, что лаком я довольна, необычный цвет под определенное настроение и погоду.

Цена: около 250р со скидкой (сейчас 318р в Москве)

ViolaTricolor 20 марта 2014, 13:41
ОООчень красивый   Хорошо, что серебро такое неявное.
KaterinaSaturate 20 марта 2014, 14:29
Да, удивительно мелкий шиммер, которые просто поблескивает на ногтях.
LittleKaty 20 марта 2014, 13:47
Ухх, какой красивый! Прям загляденье… очень интересный оттенок! Прелесть!
Evianna 20 марта 2014, 14:28
Супер! Очень свежий цвет, как раз на весну-лето!)
DGazina 20 марта 2014, 15:40
Безумно красивый цвет!
Спасибо за пост!
Geokuro 20 марта 2014, 16:08
Очень заинтересовал и цвет, и название лака! Если перевести, получается «Озорной, шаловливый, морской». Вот умеют же придумать название, действительно, так и получается)
hetman-t 20 марта 2014, 16:10
Я влюбилась!
kori 20 марта 2014, 16:34
Спасибо за пост, у Вас как всегда замечательный маникюр! У меня этот оттенок в мини-версии, красивый, но пока отложила на лето под загар. Только сегодня видела у нас в РГ этот и коралловый оттенки из коллекции — привезли, не прошло и года.
KaterinaSaturate 22 марта 2014, 01:29
Да-да. Уже и летнюю 2014 неоновую выпустят скоро, а у нас еще 2013…
Безумно приятно слышать комплимент, спасибо!
alesyazpalessya 20 марта 2014, 17:57
Очень красивый летний оттенок!   И маникюр у вас идеальный!
KaterinaSaturate 22 марта 2014, 01:29
Спасибо всем огромное! Очень приятно было слышать про маникюр и про оттенок.
Я старалась