24.03.2014

Мужской взгляд на выбор цвета лака для ногтей или Forza Inter с Golden Rose Paris Nail Lacquer #106

Вам интересно, что мужчины думают о цвете лака? Меня этот вопрос однажды заинтересовал особо сильно.   Настолько, что на одном из анонимных сайтов-«спрашивалок» я задала этот вопрос ребенку. Конечно, результат не оказался для меня неожиданным, однако, захотев весной яркого цвета, я все-таки купила синий лак. Сказать, что мне не интересен футбол, — не сказать ничего, но я привыкла к нему, как к постоянному фону с утра до вечера. Так как «наши» давно не выигрывали, тест лака был приурочен к очередному матчу.

На солнышке отчетливо виден шиммер
Ага-ага… орхидеи тоже имеют право быть только синими…

Конечно, для себя я сделала однозначный вывод, что синий — это не мое. Однако, технические характеристики лака оказались пристойными и данная марка вполне себе может использоваться для экспериментов с цветом. Кисточка обычная, средняя, лак ложится ровно, первый слой слегка просвечивает, второй же слой полностью выравнивает цвет, но я все лаки наношу в 2 слоя. Носился лак 2 дня без малейшего намека на сколы или потертости, несмотря на то, что на выходные приходится основная нагрузка на руки в плане домашней работы. Возможно, носился бы и дольше, просто синий цвет на руках — ужас, как надоел. Со снятием пришлось повозиться, потратив на один-два ватных диска больше, чем обычно. Наносила на базу, поэтому ногтевая пластина не окрасилась.
Цена: 55 руб.
Оценка: 5-
P.S. И да, «наши» сыграли-таки вничью

Yaroslavna 24 марта 2014, 16:30
У меня есть такой. Всем нравится, не только мужчинам. :)
Iren_A 24 марта 2014, 16:32
Возможно, он будет хорошо смотреться летом, с ярким сарафаном-купальником.
Andrea 24 марта 2014, 16:33
Интер тебе должен будет за такую рекламу!   А вообще хороший цвет, спокойный, чего он " не твоё"?
Iren_A 24 марта 2014, 16:37
Мне кажется он цвету моей кожи не комплиментарен. Увидела знакомое сочетание цветов? )))
Andrea 24 марта 2014, 16:40
Я ваще не фанат — ты б не пояснила, я б и не признала! ))) Я цветочки твои быстрей опознала )
zyuleika 24 марта 2014, 16:35
Лак очень красивый :) мои мужчины предпочитают либо «красный» (муж), либо «касный» (сын)… так что я уже перестала спрашивать… Вам +
Iren_A 24 марта 2014, 16:40
Мужчины — существа странные… Мой муж думает, что любит спокойный розовый, но на вопрос: чем накрасить? отвечает — красным! А черно-синий — цвет формы любимой команды и половины квартиры
Yaroslavna 24 марта 2014, 18:17
Мой бывший муж обожал нюдовые лаки. %)
E_katerina 24 марта 2014, 16:45
Мои любимые красные отражают и привязанность к любимой команде (Спартак))
У Вас прекрасный маникюр, аккуратный и эффектный.
За играми Интернационале следила раньше)
Iren_A 24 марта 2014, 16:52
Катя, вот это неожиданно! Никогда бы не подумала, что вы — болельщица.
Я больше на вашей стороне, наверное, я красными лаками «болею»
Спасибо, что зашли.
E_katerina 24 марта 2014, 17:04
Я ооочень большой поклонник спорта)) а маникюр, как средство выражения привязанности к любимой команде очень часто именно в красной цветовой гамме. Сегодня вот белый лак, но и Спартак он ведь красно-белый))
Iren_A 24 марта 2014, 17:12
Ну вот и этот маникюр получился тематическим. Такииие у нас расстройки, если Интер проигрывает ))
victoria1994 25 марта 2014, 01:23
Оооо, мне мч таким образом купил красно-белый топ для ногтей, ведь «Спартак» всегда во всем и везде:)
Iren_A 25 марта 2014, 09:10
Осторожно, квартира у вас, впоследствии, тоже будет красно-белая
RitaMix 24 марта 2014, 16:51
Жаль, что синий не по душе. Лично мне на тебе он очень нравится))) Для меня нет более стильных лаков, чем красные и синие, я их ставлю на одну ступень! А в футболе я полный профан
Iren_A 24 марта 2014, 17:15
Ритуль, я бы, наверное, темно-синий попробовала или фиолетовый с шиммером (лакоманьяк во мне тихо просыпается   ). А в футболе я тоже полный профан.
Diana-Nathalie 24 марта 2014, 17:17
Люблю синие! Но не такие с глянцевым финишем — они мне очень подчеркивают недостатки. Но цвет все-таки краси-и-ивый!
И пост отличный!
Iren_A 24 марта 2014, 17:22
Спасибо, что читаешь, Наташа! Это мой первый опыт с синими, а цвет, на мой вкус, — летний.
Какие на руках могут быть недостатки? ты на себя наговариваешь.
Diana-Nathalie 24 марта 2014, 17:26
У меня ногти ступеньками. Слоятся. Конец лета и осень были неплохи (впервые в жизни!) — пользовалась Триндом. А сейчас забросила тринд, стала в бассейн ходить, перестала пить витамины и ногти опять страшные. Пора снова пол года тратить на их красоту
LILY 24 марта 2014, 17:39
я в футболе не очень… хоккей — еще туда — сюда, что-то понимаю.
А лак красивый, такое зеркальце. Если бы не видела названия и флакончик, не подумала бы, что марка простая — достойно смотрится.
Iren_A 24 марта 2014, 17:44
Спасибо, что читаете, Лена. У марки Golden Rose попадаются интересные цвета. Для экспериментов, по крайней мере, палитра достаточно широка.
Косметиста — сборище тайных поклонниц мужских видов спорта.
LILY 24 марта 2014, 18:00
сейчас все выяснится)))

кстати, на Ваших руках очень хорошо смотрится такой цвет, так что напрасно думаете, что Вам не подходит)
Iren_A 24 марта 2014, 20:07
notBlueBird 24 марта 2014, 17:48
Мне кажется, что, за редким исключениям, мужчинам вообще все равно. Красить ногти, делать на них всякие украшения — это все женщина делает чисто для себя, для поднятия настроения, чтобы чувствовать себя увереннее. А на вопрос «какой лак тебе нравится» он отвечает, чтобы от него отстали.
Anna_Bel 24 марта 2014, 18:08
Ну не знаю, у меня супруг обычно говорит «да, вот очень красиво!» — правда, только в том случае, если ручку свеженаманикюренную под нос сунешь))
На вопрос «какой лак тебе нравится» — уверенно отвечает «красный!». Ну, как и все мужчины наверное
Iren_A 24 марта 2014, 21:47
Да, Аня, соглашусь на 100%, и скажут, что красиво, если только под нос руку сунешь, и про красный цвет тоже в точку, сейчас обоих специально допросила
notBlueBird 24 марта 2014, 23:44
Да, у меня так же) Если сунуть под нос, то скажет что красиво) а на вопрос, какой из моих лаков больше нравится, ответил что все хорошие…
Iren_A 24 марта 2014, 21:42
Да, Оля, вы правы, наверное, мужчинам по-большей части все равно, они воспринимают образ в целом. А вот насколько женщины это для себя делают — вопрос спорный, и для настроения, конечно, и чтобы нравиться, безусловно.
notBlueBird 24 марта 2014, 23:47
Да, вы так точно подметили: мне тоже кажется что именно образ в целом, а выделить такую мелочь как ногти у них не получается.
Anna_Bel 24 марта 2014, 18:05
Живет такое в лакодомике)) Очень хорош со стемпингом, белым или золотым, тогда раскрывает себя во всей красе!
На вас лак ооочень понравился, зря вы на отсутствие комплиментарности, синий вам «к рукам»!
Iren_A 24 марта 2014, 21:50
Со стемпингом, наверное, эффектен будет, только мной стемпинг не освоен.
Спасибо за комплимент.
ELENA64 24 марта 2014, 18:31
Не знаю, зачем Вы сделали «однозначный вывод, что синий — это не мое». Вашим рукам очень идёт, да и цвет не плоский, красивый!
Iren_A 24 марта 2014, 21:59
Спасибо, что читаете, Лена. У меня кожа с оливковым подтоном, не все цвета идут. Цвет красивый, согласна, сочный.
Ilona78 24 марта 2014, 18:32
На Вас лак отлично смотрится. Насыщенный, яркий цвет. Правда я такие цвета на ногтях не ношу, а мой мужчина вообще никакие зеленые, черные, синие, фиолетовые ногти не признает. Ну, мы же все такие разные…
Iren_A 24 марта 2014, 22:04
Я такие цвета тоже не ношу, это был эксперимент выходного дня, а мужчина, наоборот, признает, лишь бы покрыто было аккуратно. Мы все разные, да… но это же и здорово.
Tale 24 марта 2014, 19:50
Отличный синий лак  , очень эффектный маникюр у Вас с ним вышел, зря думаете, что он не комплиментарен цвету кожи.
У меня муж терпеть не может все мои лаки голубых и светло-зеленых оттенков, говори краску в советском, пардон, туалете ему напоминает   А вот к темным оттенкам очень даже неравнодушен.Но одобрит только если спросишь, а вот сказать свое «фе» — это всегда готов
Iren_A 24 марта 2014, 22:13
Спасибо, Марин!
Ассоциации с голубыми и светло-зелеными оттенками улыбнули.   Красные и темные лаки, как выяснилось, нравятся почти все мужчинам, а на комплименты они, бывают иногда скупы, увы.
555Galina 24 марта 2014, 21:51
Красивый маникюр и лак тоже красивый) похож на шанелевского Бел-аргуса)
Iren_A 24 марта 2014, 22:19
Спасибо, что читаете, Галина. Бел-аргус обязательно посмотрю.
YuliaFeya 24 марта 2014, 22:11
Красивый цвет, красивый маникюр и красивые орхидеи!))) знаю мужчин которые на дух не переносят темные и неестественные цвета лака на ногтях-синие, желтые, и ( о ужас) зеленые)))
Iren_A 24 марта 2014, 22:22
Спасибо, Юль! Орхидею не знаю, по какому принципу они выбрали ))
Я и сама синие-желтые-зеленые не ношу, чего уж о мужчинах говорить
Brunetka 24 марта 2014, 22:22
А мне нравится темно-синий. Он не обязывает, в отличие от просто синего. И смотрится вполне адекватно и в деловой одежде (почему бы и нет?), и с легким летним платьем, а с джинсами так тандем!
Iren_A 24 марта 2014, 22:32
С джинсами, пожалуй, да. Соглашусь, синий уместен, только более темного тона. Да и с подходящей по цвету одеждой, наверное, тоже.
Девочки, вы расшатываете устои консерватора!
Brunetka 24 марта 2014, 22:37
  Ваш консерватор сейчас нервно поперхнется и уйдет в сторонку курить.
Katenuchek 24 марта 2014, 22:40
у меня тоже был похожий цвет) очень даже симпатичный.
Iren_A 24 марта 2014, 22:52
Спасибо, что зашли
victoria1994 25 марта 2014, 01:26
Очень красивый лак, тоже такой хочу:)
Iren_A 25 марта 2014, 09:13
За чем же дело стало? Эта марка более, чем доступна.
Спасибо, что читаете.
moondelicious 25 марта 2014, 09:00
Ахахахахахахах) извините, но идея с добавлением ответа из опросника мне кажется очень удачной))))
Iren_A 25 марта 2014, 09:13
Не за что извиняться, рада, что вам понравилось.
aleksashka_schuckina 25 марта 2014, 10:01
Симпатичный экземпляр)
После лакостречи я свому мч подсунула ромашки и он, конечно, выбрал заветный и недостижимы красный OPI Keys to my karma))))
Iren_A 25 марта 2014, 10:48
Спасибо, что зашли.
Да, мужчины любят красные. А индийская коллекция у OPI очень красива, для меня недостижим Royal Rajah Ruby
Olga869 25 марта 2014, 13:26
Ириш, какой у тебя очень необычный пост получился «околофутбольный». Лак на твоих ноготках смотрится очень симпатично. А орхидеи…   Ни у кого не видела синих орхидей. Получается, что помимо футбольного болельщика, ты еще и заводчик синих орхидей? Была бы возможность ставить несколько плюсов, поставила бы еще и за орхидеи.
Iren_A 25 марта 2014, 14:10
Привет, Олечка! У меня жизнь околофутбольная, в доме фанат, )) я-то не понимаю в нем ничего практически, могу вот только синим лаком поддержать, целый месяц, гады, проигрывали, пацан чуть не до слез расстраивался))
Я заводчик обычных орхидей, синюю мужчины мои притащили на ДР, но я подозреваю, что она просто банальна покрашена.
alinka_angel 25 марта 2014, 15:27
и у меня есть такой же пузырек! как видно из комментариев ну ооочень популярный цвет! Думаю, что синий цвет на ногтях, просто дело привычки   на ваших ноготочках смотрится на 5 с плюсом!
Iren_A 25 марта 2014, 15:31
Спасибо за комплимент, Алина. Синий — дело привычки, да, ну и еще подбора одежды, наверное.
Linana82 25 марта 2014, 22:13
Спасибо за пост! Лак красивый, а за свою цену так вобще отличный)) Мой муж не отличается оригинальностью- любимые цвета лака тёмно-красные и тёмно-фиолетовый.
Здорово Вы с футболом придумали, надо и мне в «сливочные» тона ноготки покрасить в поддержку любимой команды!
Iren_A 25 марта 2014, 22:38
Спасибо, что читаете. Да я сама оригинальностью не отличаюсь, тоже люблю темно-красные и темно-фиолетовые.
Покрасьте ногти, почти флеш-моб у нас получится! А сливочные тона у какой команды? Я полный профан в футболе.
Linana82 25 марта 2014, 22:44
Испанский Реал Мадрид! Я фанатка еще больше, чем муж мой)))
Iren_A 26 марта 2014, 09:31
Посмотрела форму «ваших», вполне себе нормальные цвета не то, что черно-синий   светлые с золотым акцентом ногти очень даже носибельно.
Summer_Girl 11 октября 2015, 22:37
Все таки сине-черный ближе к черному, как в этом посте. А у вас просто синий лак. Но очень красивый,
Iren_A 13 октября 2015, 07:48
А вы пост-то смотрели вообще? Сочетание синего с черным — цвета футбольной команды Интер, а не цвет лака.
Summer_Girl 13 октября 2015, 18:28
Да, я смотрела пост. Вы сами написали, что ребенок сказал что любит черно-синий лак. Непонятно, к чему тогда это было указывать в посте, если вы купили синий лак?
Iren_A 14 октября 2015, 08:10
Я написала, что ребенок — фанат Интера (а не лаков) с его черно-синим сочетанием цветов и полквартиры у нас черно-синие, а также «захотев весной яркого цвета, я все-таки купила синий лак» (не черно-синий).
Вообще, плохо понимаю ваше повышенное внимание к оттенку лака, да еще в посте полуторагодовалой давности, если честно…