Весенний маникюр с Kiko и немножко стемпинга

Добрый день мои дорогие! Весна к нам ни как не придет, поэтому я решила ее позвать сегодня

Полное название лака:
В сегодняшнем маникюре я использовала Kiko nail lacquer #296 Verde Prato , стемпинг Lesly #18, лак для стемпинга Essence nail art stampy polish #001 stamp me! white и несколько стразиков для украшения.
Kiko восхитительный крем ярко-зеленого цвета, цвета свежей проклюнувшейся травки, цвета сочной травы на лугу… он ОБАЛДЕННЫЙ! Прекрасный однослойник, но я как обычно укладываю в два. Снимается без проблем, стойкость 3-4 дня как у меня обычно! Лак нанесен на биогель от El Corazon #423 и покрыт сушкой INM Out the door. Все о Kiko больше текста не будет, только фото!
Пару слов о стемпинге и лаке для стемпинга. Плитку Lesly взяла на пробу, небольшие по размеру, с хорошо пропечатанными рисунками.Лак для стемпинга Essence купила сегодня случайно и не прогадала, прекрасно пигментирован, мягко ложится на плитку и хорошо отпечатывается на силиконовую подушечку.

Все свотчи сделаны при дневном свете, в тени и на солнце

Цена:
Kiko — около 200 руб, стемпинг Lesly — 295 руб
Оценка:
Отличники все!

__________________________________

Я Аня, пусть весна по скорее придет к нам!
    • Subaru
    • 19 марта 2014, 22:30
    Очень красивый стемпинг, я все думаю и рассматриваю рисунки, но никак не решусь на него. Вам спасибо за такой красивый маникюр и пост!
    • 20 марта 2014, 07:53
    Вам спасибо, что отметили. Я раньше тоже стороной стемпинг обходила, но потом поняла что дело в хорошо пигментированных лаках для него. Нашла нужные и сразу все как по маслу пошло
    Здорово получилось! Такого цвета не хватает на улице сейчас. Спасибо за пост!
    • 20 марта 2014, 07:54
    Спасибо, завтра уже вроде обещают весну
    • arctic
    • 20 марта 2014, 01:04
    какая красота! очень гармонично
    • 20 марта 2014, 07:54
    Аня, очень здорово! Шикарная зелень и красивый рисунок
    Спасибо Сашенька!
    • e_vladi
    • 20 марта 2014, 02:46
    По-весеннему свежо
    Весна приходи!
    Божечки   ну заглядение же
    Благодарю!
    Красота какая! Весна весна где ты…
    Красиво, мне очень нравится когда к стемпингу добавляются стразы.
    Очаровательно! Очаровательно!
    очень жизнерадостный и весенний маникюр получился :) спасибо за удовольствие!