Весенний маникюр с Kiko и немножко стемпинга

Добрый день мои дорогие! Весна к нам ни как не придет, поэтому я решила ее позвать сегодня

Полное название лака:
В сегодняшнем маникюре я использовала Kiko nail lacquer #296 Verde Prato , стемпинг Lesly #18, лак для стемпинга Essence nail art stampy polish #001 stamp me! white и несколько стразиков для украшения.
Kiko восхитительный крем ярко-зеленого цвета, цвета свежей проклюнувшейся травки, цвета сочной травы на лугу… он ОБАЛДЕННЫЙ! Прекрасный однослойник, но я как обычно укладываю в два. Снимается без проблем, стойкость 3-4 дня как у меня обычно! Лак нанесен на биогель от El Corazon #423 и покрыт сушкой INM Out the door. Все о Kiko больше текста не будет, только фото!
Пару слов о стемпинге и лаке для стемпинга. Плитку Lesly взяла на пробу, небольшие по размеру, с хорошо пропечатанными рисунками.Лак для стемпинга Essence купила сегодня случайно и не прогадала, прекрасно пигментирован, мягко ложится на плитку и хорошо отпечатывается на силиконовую подушечку.

Все свотчи сделаны при дневном свете, в тени и на солнце

Цена:
Kiko — около 200 руб, стемпинг Lesly — 295 руб
Оценка:
Отличники все!

__________________________________

Я Аня, пусть весна по скорее придет к нам!
  • Subaru
  • 19 марта 2014, 22:30
Очень красивый стемпинг, я все думаю и рассматриваю рисунки, но никак не решусь на него. Вам спасибо за такой красивый маникюр и пост!
  • 20 марта 2014, 07:53
Вам спасибо, что отметили. Я раньше тоже стороной стемпинг обходила, но потом поняла что дело в хорошо пигментированных лаках для него. Нашла нужные и сразу все как по маслу пошло
Здорово получилось! Такого цвета не хватает на улице сейчас. Спасибо за пост!
  • 20 марта 2014, 07:54
Спасибо, завтра уже вроде обещают весну
  • arctic
  • 20 марта 2014, 01:04
какая красота! очень гармонично
  • 20 марта 2014, 07:54
Аня, очень здорово! Шикарная зелень и красивый рисунок
Спасибо Сашенька!
  • e_vladi
  • 20 марта 2014, 02:46
По-весеннему свежо
Весна приходи!
Божечки   ну заглядение же
Благодарю!
Красота какая! Весна весна где ты…
Красиво, мне очень нравится когда к стемпингу добавляются стразы.
Очаровательно! Очаровательно!
очень жизнерадостный и весенний маникюр получился :) спасибо за удовольствие!