Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2014
1683

Волшебный топ-слюда NailLOOK Miracle top #30680

Девочки, здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать вам об одном декоративном топовом покрытии NailLOOK Miracle top #30680.

Топ помещен в стандартную для этой марки бутылочку объемом 8,5 мл. с прорезиненной крышечкой. Кисть плоская в меру широкая с ровным срезом.
Наносится легко и равномерно, я наношу 2 слоя для большей концентрации, но тут дело вкуса, конечно. Выглядит в бутылочке как прозрачный розовато-оранжевый топ с большим содержанием слюды переливающейся ну прямо всеми цветами радуги. При нанесении есть ощущение, что размазываешь кисель по ногтям, топ вроде и жидкий, но из-за большой концентрации слюды создается такое вот ощущение.
Вот вы скажете, слюда и слюда, что особенного-то? А особенное вот что. Когда я увидела в магазине выкраску на ромашке, я просто уже не смогла пройти мимо. Дело в том, что это не просто слюда, это матовый топ со слюдой. У меня есть несколько топов-слюд разных оттенков, но я бы в жизни не догадалась покрыть их матовым топом. А тут 2-в-1 и мне теперь захотелось попробовать все свои слюды под матовым топом. Ну правда ведь здорово смотрится?
Сначала я решила сделать один ноготь контрастным. Для дизайна, так сказать, и для того, чтобы посмотреть как вообще топ смотрится на разных подложках. Нанесла темно-серый шиммерный Nails inc. #082 Maddox Street и белый крем L'Oreal #001 Snow in Megeve.
Затем нанесла топ и поняла, что на белом он совсем не смотрится, просто придает ему слегка розоватый, при том неравномерный, цвет, а слюдинки совсем на нем не играют((
В общем, удалила я это белое безобразие. И сделала все однородно темно-серым. Ну красота ведь?

Финиш у лака получается матовый и несколько неоднородный, но уголочки слюды не торчат и не цепляются. Снимается топ без проблем.

Цена: 150 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

_fluorescent 19 марта 2014, 20:33
Очень необычно, напоминает кусочки рыбьей чешуи. А на солнечном свете на белом лаке не блестит, не переливается?
KsuEsu 19 марта 2014, 20:35
Вообще как-то не блестит, наверное как раз из-за матовости
dolllyth 19 марта 2014, 20:33
Ой, что-то не волшебный… Извините, мне совсем не понравился, выглядит как матовая рыбная чешуя на ногтях  
KsuEsu 19 марта 2014, 20:35
))) Ну у каждого свой взгляд и свои предпочтения, забавное сравнение
ELENA64 19 марта 2014, 20:45
Если бы я увидела такой интересный лак в жизни (на работе, в магазине, транспорте и т.д.), обязательно бы поглядывала на нетривиальные ногти! Не всё же классикой любоваться…
KsuEsu 19 марта 2014, 20:49
Да, он очень необычный, я когда в магазине смотрела лаки этой марки, выбирала именно необычные, которых у меня еще нет в моей многочисленной лакоколлекции)
Vikulishna_thebeauty 20 марта 2014, 08:56
Потрясающий топ)
KsuEsu 20 марта 2014, 10:03
Спасибо, он очень необычный