Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2014
668

Не просто нюд Dance Legend Mist Way collection №12


Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением об этом замечательном лаке.

Полное название лака:
Dance Legend Mist Way collection №12 Nude is good

Развернутое мнение:
Я очень люблю нюдовые лаки, поэтому просто не могла пройти мимо очередного их представителя. Этот лак очень нежного светло-персикового цвета с огромным количеством золотистой слюды, которая и делает его необычным и заставляет меня чаще разглядывать ногти  .

Флакончик лака и кисть стандартные для Dance Legend. К слову, кисточка очень удобная, упругая и ровная.

Что касается технических характеристик, так тут лак меня приятно удивил ( в отличии от других представителей Dance Legend). Это в меру жидкий крем, который не растекается тут же и позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы. Первый слой сохнет очень быстро-пока я докрашиваю ногти правой руки, левая уже просохла. Однако покрытие в этот первый слой почти прозрачное. Второй слой сохнет примерно 10 минут, не перекрывает белый край, но мне нравится именно такой эффект. Ношу его обычно 3-4 дня, все это время маникюр остается в первоначальном виде. Стирается чуть труднее чем обычный лак.

Свотчи:

*тут видна та самая слюда*

Два слоя, без верхнего покрытия.
*естественное освещение*

*искусственное освещение*

Цена:
195 рублей

Оценка:
5

Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

dolllyth 19 марта 2014, 20:39
Очень приятный и универсальный оттенок  
alisha272 19 марта 2014, 22:35
да, он именно такой) спасибо, что заглянули  
zyuleika 21 марта 2014, 09:56
Отличный лак, я тоже обожаю нюды, но dance legend обходила стороной из-за одного неудачного опыта… Похоже дам им второй шанс, твой лак очень понравился! Спасибо :)
alisha272 21 марта 2014, 20:44
у меня было около 5 дэнсов, и ни один невозможно было носить   так что сама удивилась, когда этот лак оказался отличником)