Не просто нюд Dance Legend Mist Way collection №12

Здравствуйте, девушки! Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением об этом замечательном лаке.

Полное название лака:
Dance Legend Mist Way collection №12 Nude is good

Я очень люблю нюдовые лаки, поэтому просто не могла пройти мимо очередного их представителя. Этот лак очень нежного светло-персикового цвета с огромным количеством золотистой слюды, которая и делает его необычным и заставляет меня чаще разглядывать ногти  .

Флакончик лака и кисть стандартные для Dance Legend. К слову, кисточка очень удобная, упругая и ровная.

Что касается технических характеристик, так тут лак меня приятно удивил ( в отличии от других представителей Dance Legend). Это в меру жидкий крем, который не растекается тут же и позволяет аккуратно прокрасить линию у кутикулы. Первый слой сохнет очень быстро-пока я докрашиваю ногти правой руки, левая уже просохла. Однако покрытие в этот первый слой почти прозрачное. Второй слой сохнет примерно 10 минут, не перекрывает белый край, но мне нравится именно такой эффект. Ношу его обычно 3-4 дня, все это время маникюр остается в первоначальном виде. Стирается чуть труднее чем обычный лак.

*тут видна та самая слюда*

Два слоя, без верхнего покрытия.
*естественное освещение*

*искусственное освещение*

Цена:
195 рублей

Оценка:

Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на ты.
Очень приятный и универсальный оттенок
да, он именно такой) спасибо, что заглянули
Отличный лак, я тоже обожаю нюды, но dance legend обходила стороной из-за одного неудачного опыта… Похоже дам им второй шанс, твой лак очень понравился! Спасибо :)
у меня было около 5 дэнсов, и ни один невозможно было носить   так что сама удивилась, когда этот лак оказался отличником)