El Corazon - "Fenechka" #423/124 & #423/123

Косметика предоставлена на тестирование
Меня давно привлекала коллекция «Фенечка», но познакомиться с ней у меня не было возможности. Наконец, я смогла приобрести несколько лаков и сделать фотографии.

Коллекция «Фенечка» представлена на базе Active Bio-Gel, что означает, лак можно использовать без нанесения базового покрытия. В розовой, почти неоновой желейной базе находятся маленькие глянцевые шестиугольники белого и черного цветов. Концентрация шестиугольников довольно-таки большая, но в тоже время они не мешает их равномерному распределению.

Полное название лака: El Corazon — Active Bio-Gel Colour Gel Polish «Fenecka» #423/124

Мой лак долгое время стоял в шкафу и глиттер частично осел, поэтому первый слой получился практически без добавок, перед нанесением второго слоя я несколько раз перевернула флакон, и на кисточку набиралось уже гораздо больше глиттера. В два слоя покрытие стало полностью непрозрачным. Для выравнивания поверхности я нанесла один слой топа.

Стойкость, как и у других лаков на основе биогелей хорошая. Я выдерживала с ним до трех дней, затем снимала для следующего покраса. Снимается лак не так уж и просто. Мелкий глиттер порой с трудом отстает от ногтя, однако, не царапает его.

Полное название лака: El Corazon — Active Bio-Gel Colour Gel Polish «Fenecka» #423/123
Второй мой представитель коллекции «Фенечка».

После того, как я окончательно влюбилась в розовый El Corazon #423/124, я поспешила опробовать и бирюзовый 423/123. По своим характеристикам лак не отличается от своего собрата, разве что база чуть менее пигментирована.
Тем не менее, этот лак мне понравился ничуть не меньше. Я очень люблю бирюзовые лаки во всех их проявлениях, и тут попала в точку.

Цена: 150 рублей.
Оценка: Пять!
Вам очень идет бирюзовый
Спасибо большое)
  • ata-ta
  • 19 марта 2014, 09:06
какие они оба классные! розовый очень задорный, как будто и лето не за горами)
Дааа) Настроение лаки отлично поднимают) Спасибо за комментарий)
  • pashka
  • 19 марта 2014, 11:01
какие они яяяркие   красивые очень
Спасибо за комментарий) Лето не за горами) Пора доставать яркие лаки)
Смотрела то на один, то на другой, но, наверное, тоже заимела бы обоих красавцев)
Они и вправду прекрасные) В летней коллекции фенечек много сочных оттенков)
Красивый пост, красивый маникюр, красивые лаки. Тоже есть розовый, но ушел к маме. Она сначала комплексовала, считала его экстравагантным, но тот факт, что он очень молодит ей руки, перевесил и теперь ее не оторвать от лака, да и держится он у нее дней по 10.
На мне тоже он хорошо держится) 10 дней для меня, конечно, слишком много, но результат впечатляет )
  • Idema
  • 19 марта 2014, 18:01
Прикольные ) веселые такие
Это точно))
аааа бирюзовый просто чудо!
Мне сначала розовый больше понравился, но потом и в бирюзовый влюбилась сильно)