19.03.2014

El Corazon - "Fenechka" #423/124 & #423/123

Меня давно привлекала коллекция «Фенечка», но познакомиться с ней у меня не было возможности. Наконец, я смогла приобрести несколько лаков и сделать фотографии.

Коллекция «Фенечка» представлена на базе Active Bio-Gel, что означает, лак можно использовать без нанесения базового покрытия. В розовой, почти неоновой желейной базе находятся маленькие глянцевые шестиугольники белого и черного цветов. Концентрация шестиугольников довольно-таки большая, но в тоже время они не мешает их равномерному распределению.

Полное название лака: El Corazon — Active Bio-Gel Colour Gel Polish «Fenecka» #423/124

Мой лак долгое время стоял в шкафу и глиттер частично осел, поэтому первый слой получился практически без добавок, перед нанесением второго слоя я несколько раз перевернула флакон, и на кисточку набиралось уже гораздо больше глиттера. В два слоя покрытие стало полностью непрозрачным. Для выравнивания поверхности я нанесла один слой топа.

Стойкость, как и у других лаков на основе биогелей хорошая. Я выдерживала с ним до трех дней, затем снимала для следующего покраса. Снимается лак не так уж и просто. Мелкий глиттер порой с трудом отстает от ногтя, однако, не царапает его.

Полное название лака: El Corazon — Active Bio-Gel Colour Gel Polish «Fenecka» #423/123
Второй мой представитель коллекции «Фенечка».

После того, как я окончательно влюбилась в розовый El Corazon #423/124, я поспешила опробовать и бирюзовый 423/123. По своим характеристикам лак не отличается от своего собрата, разве что база чуть менее пигментирована.
Тем не менее, этот лак мне понравился ничуть не меньше. Я очень люблю бирюзовые лаки во всех их проявлениях, и тут попала в точку.

Цена: 150 рублей.
Оценка: Пять!

MaLina_M 19 марта 2014, 08:00
Вам очень идет бирюзовый
unluckyqueen 19 марта 2014, 08:02
Спасибо большое)
ata-ta 19 марта 2014, 09:06
какие они оба классные! розовый очень задорный, как будто и лето не за горами)
unluckyqueen 19 марта 2014, 09:25
Дааа) Настроение лаки отлично поднимают) Спасибо за комментарий)
pashka 19 марта 2014, 11:01
какие они яяяркие   красивые очень
unluckyqueen 20 марта 2014, 07:39
Спасибо за комментарий) Лето не за горами) Пора доставать яркие лаки)
Irina_Chipulya 19 марта 2014, 12:19
Смотрела то на один, то на другой, но, наверное, тоже заимела бы обоих красавцев)
unluckyqueen 20 марта 2014, 07:40
Они и вправду прекрасные) В летней коллекции фенечек много сочных оттенков)
lubalubava 19 марта 2014, 13:05
Красивый пост, красивый маникюр, красивые лаки. Тоже есть розовый, но ушел к маме. Она сначала комплексовала, считала его экстравагантным, но тот факт, что он очень молодит ей руки, перевесил и теперь ее не оторвать от лака, да и держится он у нее дней по 10.
unluckyqueen 20 марта 2014, 07:40
На мне тоже он хорошо держится) 10 дней для меня, конечно, слишком много, но результат впечатляет )
Idema 19 марта 2014, 18:01
Прикольные ) веселые такие
unluckyqueen 20 марта 2014, 07:41
Это точно))
Katenuchek 19 марта 2014, 20:22
аааа бирюзовый просто чудо!
unluckyqueen 20 марта 2014, 07:41
Мне сначала розовый больше понравился, но потом и в бирюзовый влюбилась сильно)