P2 volume gloss 130 fresh sister

Здравствуйте прекрасные косметисточки!
Хочу показать вам одного мятного красавчика от р2.
Полное название лака: p2 volume gloss gel look polish 130 fresh sister.

Развернутое мнение: Когда все уже «переболели мятной болезнью» я купила свой первый мятный лак.   Из марки р2 знакома только с уходовыми средствами для ногтей и они меня не разочаровали. Зайдя в очередной раз в немецкий DM я случайно наткнулась на этот лак и взяла его не раздумывая: во-первых, хотела попробовать лаки данной марки, во-вторых, давно хотела мятный лак (особенно на теплое время года), ну а в-третьих, уж очень заманчивая цена.

Лак очень красивого цвета коробочки от Тиффани  . Консистенция плотная кремовая, не густой и не жидкий, наносится очень легко, никуда не утекает, не полосит, не пузырит. Можно легко уложить его в один слой, но я предпочитаю всё таки два. Сушу лаки всегда сушкой, поэтому не могу сказать сколько сохнет самостоятельно. Родной глянец изумительный, действительно, ногти как гелевые. Кисточка мне очень понравилась, она такая, как я люблю: широкая, закругленная, наносить ей лак одно удовольствие.
Держится лак хорошо от 3 до 5 дней (в зависимости от занятости ручек домашними делами.) В заключении скажу что лак очень и очень достойный, советую всем! (Так-же в посте участвовал лак Essie belugaria.)
Спасибо всем, кто заглянул! Будте прекрасны!

Цена: 2,45 евро.

Соло лучше, чем в таком тандеме. Цвет сам по себе самодостаточный и не требует такого тяжелого напарника-акцента.
Я уже мятными и подобными оттенками переболела, больше не тянет.
Согласна, этот лак мне не очень понравился своей текстурой. Это просто в качестве эксперимента.
  • JanaR
  • 19 марта 2014, 10:14
Ой! Лак с ножками!
тоже схватила этот лак по отзыву, но меня он разочаровал — нужно 2 слоя минимум, да и полосит и течет как-то жидко :(