Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.03.2014
852

P2 volume gloss 130 fresh sister

Здравствуйте прекрасные косметисточки!
Хочу показать вам одного мятного красавчика от р2.
Полное название лака: p2 volume gloss gel look polish 130 fresh sister.

Развернутое мнение: Когда все уже «переболели мятной болезнью» я купила свой первый мятный лак.   Из марки р2 знакома только с уходовыми средствами для ногтей и они меня не разочаровали. Зайдя в очередной раз в немецкий DM я случайно наткнулась на этот лак и взяла его не раздумывая: во-первых, хотела попробовать лаки данной марки, во-вторых, давно хотела мятный лак (особенно на теплое время года), ну а в-третьих, уж очень заманчивая цена.

Лак очень красивого цвета коробочки от Тиффани  . Консистенция плотная кремовая, не густой и не жидкий, наносится очень легко, никуда не утекает, не полосит, не пузырит. Можно легко уложить его в один слой, но я предпочитаю всё таки два. Сушу лаки всегда сушкой, поэтому не могу сказать сколько сохнет самостоятельно. Родной глянец изумительный, действительно, ногти как гелевые. Кисточка мне очень понравилась, она такая, как я люблю: широкая, закругленная, наносить ей лак одно удовольствие.
Держится лак хорошо от 3 до 5 дней (в зависимости от занятости ручек домашними делами.) В заключении скажу что лак очень и очень достойный, советую всем! (Так-же в посте участвовал лак Essie belugaria.)
Спасибо всем, кто заглянул! Будте прекрасны! 

Свотчи:

Цена: 2,45 евро.

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_SPb 18 марта 2014, 23:36
Соло лучше, чем в таком тандеме. Цвет сам по себе самодостаточный и не требует такого тяжелого напарника-акцента.
Я уже мятными и подобными оттенками переболела, больше не тянет.
mikamika 18 марта 2014, 23:40
Согласна, этот лак мне не очень понравился своей текстурой. Это просто в качестве эксперимента.
JanaR 19 марта 2014, 10:14
Ой! Лак с ножками!
tanitriel 13 августа 2014, 12:56
тоже схватила этот лак по отзыву, но меня он разочаровал — нужно 2 слоя минимум, да и полосит и течет как-то жидко :(