Яркий красавчик Dance Legend Exotic Fruit #956 "Nispero"

Dance Legend Exotic Fruit #956 «Nispero»

Когда за окном холод, снег, ни проблеска солнышка и зима все никак не хочет уступать теплу весны достаешь из шкафчика его…
Сейчас уже конечно все тает, но пару недель назад мое настроение спасал только он, яркий, позитивный не чета всем скучным зимним лакам. Коралловое, почти неоновое на солнце желе с большим количеством белых и черных шестигранников разного размера и палочек. Приобрела его прошлым летом, красить им легко, сохнет… ну хотелось бы и побыстрее, полчаса на два слоя лака и слоя топа сверху с сушкой. Свой финиш шершавый и цвет немного пластиковый, поэтому хотя бы один слой топа обязателен. Сейчас в нем осталось больше глиттера чем лака, приходится разбавлять. Держится долго, больше недели как то носила в угрожающих условиях для лака, вода, песок, пляж, мытье посуды в холодной воде в общем все прелести скромного летнего отдыха))))))) Так как я ленивец предпочитаю снимать его с фольгой, трудновато снимать без фольги как и все глиттерные лаки. Этот лак надолго поселился у меня, я буду повторно покупать его и покупать и покупать.....))
фото при дневном свете увы без солнца:
фото при электрическом свете: ну и поближе, чтобы рассмотреть текстуру лака
Цена: 1450 тг (290 руб)

Оценка: 5 однозначно, уж так я его люблю))))

Меня зовут Даша, ко мне на ты и спасибо за просмотр первого поста.)))
такой яркий, поднимает настроение) здорово
Спасибо большое
  • Ilona78
  • 19 марта 2014, 01:34
Лак красивый, яркий. А я, к сожалению, в последнее время разочаровалась в ДЛ. У меня все лаки этой марки густеют (причем сильно, настолько, что красить становится невозможно, получается слоеный неровный пирог) спустя буквально один месяц после использования, причем не частого. И глиттерные, и пески и обычные. Хотя палитра у них на любой вкус.
Я последний лак из ДЛ покупала где то полгода назад. Взяла из песков, пока стоит не густеет, а другой его собрат так же песок наоборот через пару месяцев начал густеть, видимо так попадается или бракованный или еще что то.)
Очень понравился цвет, а вот наполнение… эти «палочки» создают ощущение что просто мусор прилип ИМХО. У меня тоже есть подобный лак, на прозрачной основе благо, так что я эти «палочки» выковыриваю убираю аккуратно иголочкой, тихо ругаясь на производителя   У Вас очень аккуратный маникюр! Прям завидую-завидую
Спасибо.)Каждому свое, я например уже не могу просто однотоным накрасить, обязательно надо чтобы где то искрилось, что то эдакое выделялось
согласна, мне тоже нравится чтоб, там что-нибудь искрилось, просто считаю достаточным мелких и крупных «кружочков», наверно я не достаточно корректно сформулировала эту мысль в предыдущем комментарии   Такие таки нравятся, купила себе такой розовый холодный, теперь вот хочу оттенок как у Вас
  • nati
  • 19 марта 2014, 10:17
А мне это напомнило мак, цветочек такой  , у него ж серединка черная и с такими же «палочками-пестиками-тычинками»
Не подскажите, сколько слоев лака в вашем маникюре?)
Заранее спасибо )
Два слоя лака и слой сушки)